Персональный Ассистент/Personal Assistant

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Kraft Heinz

Место работы г. Отрадное, Железнодорожная улица, 1

ЗАДАЧИ:

• Планирование рабочего дня руководителя: разработка и согласование графика проведения встреч, визитов, звонков, приемов и иных действий;
  • Тревел-поддержка: покупка авиа и ж/д билетов, бронирование гостиниц, заказ трансфера, визовая помощь;
  • Ведение делопроизводства, получение корреспонденции, направляемой в адрес руководителя;
  • Прием документов и заявлений на подпись руководителя, работа в системе Диадок;
  • Составление писем, запросов, других документов по поручению руководства;
  • Обеспечение комфортного пребывания на заводе гостей из других регионов и государств;
  • Помощь и участие в организации корпоративных мероприятий;
  • Обеспечение рабочего места руководителя порядком и канцелярскими принадлежностями.

НАШ БУДУЩИЙ ЧЛЕН КОМАНДЫ:

• Имеет высшее образование;
  • Имеет опыт работы на аналогичной позиции от 1-го года;
  • Ответственный, эмпатичный, с грамотной устной и письменной речью;
  • Знает основы делопроизводства и порядок ведения отчетной документации;
  • Владеет английским языком на уровне Intermediate;
  • Уверенный пользователь всего пакета MS Office.

МЫ ЗАБОТИМСЯ О НАШИХ СОТРУДНИКАХ, КАК О ЧЛЕНАХ СЕМЬИ, И ПРЕДОСТАВЛЯЕМ РАЗЛИЧНЫЕ ЛЬГОТЫ И БЕНЕФИТЫ:

• Гибкая схема маршрутов развозки (от разных станций метро СПБ и локаций в Ленинградской области);
  • Конкурентоспособная заработная плата и привлекательная бонусная схема, корпоративная мобильная связь;
  • Обучение и развитие, забота о карьере — мы даем возможность пробовать новое и совершать интересные карьерные переходы;
  • Гибридный формат работы (2−3 дня в офисе);
  • ДМС, страхование жизни, страхование от несчастных случаев, страхование лечения от критических заболеваний (в РФ и за рубежом), страхование при выезде за границу, платформа скидок и привилегий, программа гибких льгот (компенсация ДМС для родственника / спорта и спортивного инвентаря, в том числе и для детей / обучения, в том числе и для детей / организации отдыха), оплачиваемые больничные;
  • Программа поддержки семей, программа поддержки сотрудников, тренинги по финансовой грамотности, новогодние подарки детям сотрудников, подарки молодым родителям, участие в благотворительных и волонтерских программах, дни семьи, тимбилдинги и другие мероприятия по поддержанию благополучия сотрудников во всех сферах жизни.