Менеджер по подбору персонала (удаленно)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ЕАЕ-Консалт
Ульяновск

ООО «ЕАЕ-Консалт» — системный интегратор, предоставляющий консалтинговые и информационно-технологические услуги и осуществляющий разработку программного обеспечения.

Компания образована в 2011 году и в 2012 включена в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Мы обладаем многолетним успешным опытом реализации ИТ-проектов различной сложности в топливно-энергетическом комплексе, ритейле, логистике, госсекторе.

С большим желанием к развитию мы ищем в нашу команду Менеджера по подбору персонала на договор гражданско-правового характера.

Чем необходимо будет заниматься:

• Размещением вакансии на сайте Hh.ru (доступ к резюме по всей РФ предоставляем).
  • Разбор откликов.
  • «Холодный» поиск кандидатов.
  • Проведением собеседований с кандидатами: телефонное, онлайн.
  • Отправка резюме кандидатов на рассмотрение руководителю, организация онлайн-собеседований.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в подборе обязателен. Преимущество кандидатам с опытом в подборе ИТ-специалистов и менеджеров по продажам (просьба указать в резюме был ли данный опыт).
  • Активность, доброжелательность, нацеленность на результат.

• Удаленную работу из любого города.
  • График работы 7−8 часов в день (режим работы гибкий).
  • Оплата услуг по договору ГПД/самозанятости.

Уважаемые соискатели, просьба в сопроводительном письме указать кол-во закрываемых вакансий в месяц и наименование вакансий, которые закрывали.