Администратор табачного бренда со знанием армянского языка

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Teleperformance Russia
Казань
улица Карла Маркса 28

Твой язык — твоя сила! Возможность начать с 0 карьеру в крупной международной компании сразу с позиции «Администратора со знанием армянского языка»!

• График работы: 5/2 (выходные суб/вс и праздничные дни — все строго по ТК РФ!) с 10.00 до 19.00
  • Фикс 56 000 рублей, который не зависит от KPI
  • Обучение: 14 рабочих дней, с 9.00 до 18.00, удаленно на оборудовании компании или в офисе (оплачивается за наш счет)
  • Только официальное оформление, у нас все «белое» — по ТК РФ
  • Больничные, отпуска — естественно
  • Медицинское обслуживание в частных клиниках города — за наш счет
  • Бонусная система «Приведи друга» в размере 20 000 руб!
  • Для тех, кому важно развитие, у нас есть корпоративный университет
  • Для тех, кому важно строить карьеру, у нас есть «День Карьеры"
    95% наших руководителей начали свой карьерный путь внутри компании
  • Для тех, кому важен коллектив — 99% наших сотрудников отмечают коллектив на 5 из 5

• Консультирование по продуктам, условиям и способам их приобретения, промо-акциям, программе лояльности, местонахождению и времени работы точек продаж и обслуживания, условиям доставки, наличию продукта и т.п.
  • Регистрация устройств
  • Оформление заказов на доставку продукции
  • Осуществление исходящих коммуникаций (сбор обратной связи и др.)
  • Корректная регистрация информации об обращениях клиентов в системе CRM, корректное проведение транзакций в системах (CRM, интернет-магазин)

• Если у тебя нет опыта работы мы обучим необходимым навыкам и программам
  • Уверенный пользователь ПК, грамотность
  • Возможность добраться до офиса г. Казань в течение 2-х часов в случае технической необходимости

Мы слышим тех, кто ищет себя.

Стань частью чего-то большего, чем просто работа!

Вакансия интересна тем, кто ищет работу: Консультант, Менеджер по работе с клиентами, Специалист по работе с клиентами, Оператор колл-центра, Оператор call-центра, Оператор на телефон, Менеджер по продажам. Твоим преимуществом будет если ты работал в таких компаниях как: Гран, Voxys, Neovox, Телеконтакт, Teleperformance, Ростелеком, Яндекс, Тинкофф, teleperformance, телеперфоманс