SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Пономарева Маргарита Владимировна

О нас:

Привет! Меня зовут Маргарита, я создаю студию фитнеса и женственности «Чарующая». Наше уникальное пространство предназначено для того, чтобы помогать клиентам улучшать физическую форму и высвободить энергию через тренинги и общение. Мы создаем пространство, где каждая может раскрыть свою женственность, наслаждаться обществом единомышленниц и участвовать в различных мероприятиях, от фильмов на большом экране до ужинов и встреч с интересными людьми.

Кого мы ищем:

Мы ищем креативного и энергичного SMM специалиста с горящими глазами, готового вкладывать душу в развитие социальных сетей и каналов. Мы хотим с тобой стать одной командой, поддерживать, вместе развиваться, вместе двигаться вперед и вверх!

Нам подходит начинающий специалист, если ты готов развиваться, расти и вкладывать свое время и душу. Поможем, научим, поддержим)

• Создание и ведение групп ВКонтакте, другой сети и Telegram канала.

• Проведение фото и видеосъемок в студии 1−2 раза в месяц для создания качественного контента.

• Разработка контент-плана на месяц с последующей презентацией и обсуждением с руководителем.

• Постинг: один пост раз в 2 дня, сторис/рилс — 2−3 в день (готовы обсуждать и принимать варианты). На всех платформах будем дублировать контент.

• Создание рилс.

• Участие в планерках с руководителем для более глубокого понимания специфики сферы и обсуждения и личностного роста.

• Опыт создания и ведения сообществ и Telegram канала или без опыта, завершенные профильные курсы.

• Креативность, способность генерировать новые идеи и стремление развивать проект.

• Опыт или базовые знания в таргетированной рекламе ВКонтакте.

• Опыт работы с Senler в ВКонтакте, теоретические знания или готовность пройти обучение.

• Умение работать с Avito и направлять трафик в Telegram канал или готовность обучиться этому.

• Опыт работы с блогерами или понимание, как их находить и взаимодействовать с ними.

• Опыт любительской съемки на телефон, любовь к созданию креатива и видеороликов.

• Опыт работы с нейросетью или готовность пройти обучение.

Как видишь, не обязательно обладать крутым опытом. Важно обладать базовыми знаниями и желание. Зачастую опытные специалисты зашорены и загружены и их проекты получаются не такими драйвовыми, как проект начинающего) Дорогу осилит идущий!

• Работа удаленно, кроме фото / видеосъемки 1−2 раза в месяц (съемка в Мурино)

• Возможно обучение в области нейросетей, трафика из Avito в Telegram, ведение Telegram каналов и создание чат-ботов.

• Поддержка руководства.

Как подать заявку:

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и помочь раскрыть потенциал студии фитнеса «Чарующая», отправьте в ваше резюме. Укажите желаемую оплату. Пожалуйста, включите примеры вашей работы или портфолио если есть.

Добро пожаловать в мир «Чарующей», где расцветает красота тела и энергия!