Ведущий специалист по пожарной безопасности

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ВЕРОФАРМ
Белгород
Рабочая улица 14

«Верофарм» (группа Abbott) — современное динамично развивающееся предприятие мирового уровня в России.

В 2014 году компания «Верофарм» вошла в состав компании Abbott, одного из лидеров мировой отрасли здравоохранения. Наши производственные мощности представлены в п. Вольгинский Владимирской области, Белгороде и Воронеже. Наш продуктовый портфель насчитывает более 300 наименований. Численность сотрудников составляет более 2000 человек.

Для замещения вакантной должности мы объявляем конкурс на позицию Ведущего специалиста по пожарной безопасности.

• Пожарная профилактика и обеспечение пожарной безопасности на 3х заводах компании (г. Белгород, г. Воронеж, пос. Вольгинский Владимирской области);
  • Организация пожарно-профилактической работы и обучения работников мерам пожарной безопасности;
  • Анализ системы обеспечения пожарной безопасности;
  • Координация и контроль деятельности в области пожарной безопасности структурных подразделений;
  • Проведение всех видов противопожарных инструктажей с работниками;
  • Расчет необходимого количества первичных средств пожаротушения, обеспечение знаками пожарной безопасности;
  • Контроль исполнения работниками локальных нормативных актов в области пожарной безопасности;
  • Работа с документацией в области пожарной безопасности.

Обязательные требования:

• Высшее образование по специальности «Техносферная безопасность» или иное высшее образование и профессиональная переподготовка в области охраны труда;
  • Опыт работы с аналогичным функционалом от 5 лет;

• Готовность к командировкам в г. Воронеж и пос. Вольгинский Владимирской области.

Дополнительным преимуществом будет:

• Знание английского языка;

• Опыт работы в международных компаниях.

Вас ожидают:

• Конкурентоспособная заработная плата;
  • Прозрачная система бонусных выплат и KPI;
  • Страхование жизни и от несчастных случаев;
  • Строгое соблюдение ТК РФ;
  • Возможности для карьерного роста и профессионального развития;
  • Изучение иностранных языков;
  • Широкие возможности для проектов и инициатив;
  • Корпоративный транспорт.

Заявленное описание вакансии, а также список требований к вакансии не является полным. Ещё больше информации про наши условия можно узнать на встрече с представителями команды по подбору персонала.