Руководитель группы маркетинга/Бренд менеджер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ГК Культура Гостеприимства
Саранск

В связи с развитием Компании и усилением Подразделения Маркетинга мы открываем вакансию Руководителя группы в городе Кирове.

Цель:
Развитие брендов, увеличение продаж в заведениях, а также повышение узнаваемости и привлекательности HR бренда компании.

— Разработка и реализация маркетинговой стратегии — совместно с управляющим сети по всем каналам привлечения

— Организация исследований (рынок, целевая аудитория, продукт, конкуренты)

— Планирование и реализация рекламных кампаний

— Локальный маркетинг кафе: с учетом особенностей, в тч сопровождение открытий новых кафе

— Трейд-маркетинг: разработка и запуск акций, анализ эффективности

— Партнерский маркетинг: поиск близких по ценностям и аудиториям партнеров для совместных акций и коллабораций

— Управление коммуникацией бренда: соцсети, точки контакта, полиграфия

— Поиск подрядчиков под задачи

— Организация работы команды маркетинга

Наша вакансия вам подходит, если

Вы опытный маркетолог и устали все делать сами — готовы организовать и развивать команду

Вы человек с высокой эмпатией и вам хочется улучшать клиентский опыт, а не только работать с цифрами

Вам интересно работать с разными брендами

Если вы как и мы верите, что корпоративная культура, узнаваемость и привлекательность HR бренда значительно влияют на результаты бизнеса!

Есть желание и готовность к переезду в Киров на долгосрочный период

1. График 5/2, гибкий в течение дня

2. Формат удобный для Вас: офис в центре гороода + работа в кафе

3. Оклад + бонусы

4. Сильная профессиональная команда маркетологов, дизайнеров и HR

5. Бонусы и скидки во все заведения Г. К. Культура Гостеприимства

6. Работа в надежной и развивающейся компании, с четкими целями на 10 лет вперед.

7. Реальная возможность расти и развиваться, как личностно, так и профессионально (оплачиваемые курсы / тренинги / гастротуры — бюджет на обучение от 100.000 р в год).

8. Помощь с переездом и поиском жилья

Ждем Ваши отклики и резюме!