Продуктовый UI/UX дизайнер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Lofty.
Азовская улица 24к3

Lofty — IT & digital компания, которая работает на международном рынке c 2010 года. Сейчас в портфеле компании более 15 независимых продуктов в AdTech, FinTech, Digital и E-commerce сферах.

Нам всегда «мало того, что есть сейчас» мы верим, что ВСЕ ВОЗМОЖНО, ведь всего лишь за год наша рекламная сеть выросла в 2 раза, а продукт, который мы запустили в конце 2022 показал рост почти в 150 раз и достиг 1 миллиона MAU. И все это благодаря нашим талантливым коллегам, которые работают и развиваются вместе с нами.

На 2024 год мы поставили амбициозные планы, которые всегда стремимся перевыполнить, поэтому сейчас мы ищем в команду Продуктового дизайнера. Нам нужен человек, который легко генерирует новые идеи и ищет нестандартные пути достижения поставленных целей, а так же умеет быстро адаптироваться в изменяющихся условиях.

• Проектировать и разрабатывать: дизайн концепции, UserFlow, интерфейсы; макеты десктопных и мобильных версий сайтов, промо-лэндингов; интерфейсы мобильных приложений (ios, Android), фирменный стиль для новых продуктов;
  • UX/UI разработка, анимирование интерфейсов;
  • Работать с простой графикой: иконки, несложные иллюстрации, интерфейсная графика;
  • Работать с разработчиками и стейкхолдерами, с момента обсуждения концепции до вывода в продакшн;
  • Контролировать качество после передачи макетов в разработку;
  • Анализировать, искать и выявлять проблемные места в интерфейсе, генерировать решения для их исправлений;
  • Проводить предпроектные исследования — изучать рынок и опыт конкурентов, ресерчить текущие интерфейсные решения;
  • Тестировать гипотезы и улучшать продукт.

Что мы ждем от кандидата:

• Портфолио;
  • Опыт в поиске компромиссов, которые способны ускорить разработку продукта — это важно;
  • Опыта создания и проектирования интерфейсов мобильных приложений и веб-сервисов;
  • Понимание, как решения в дизайне повлияют на метрики продукта;
  • Знание гайдлайнов Apple’s Human Interface и Google Material Design будет плюсом;
  • Понимание, где нужен «утилитарный» дизайн, а где красивая анимация (у нас есть проекты под оба случая).

• Конкурентная заработная плата, которая обсуждается с каждым кандидатом индивидуально;

• Комфортный и современный офис на м. Севастопольская;

• Гибкое начало рабочего дня (работа в офисе, гибрид по договоренности);

• Компенсация питания за каждый день работы в офисе, корпоративная доставка еды и кухня с кофе, фруктами и сладостями;

• Дополнительные дни отпуска;

• Здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка;

• Обучение и развитие: обмен опытом внутри команды, софинансирование профессионального обучения, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании;

• Богатая корпоративная культура: от тематических вечеринок и настолок до киберспортивных чемпионатов и маркетов.