Юрист (специалист) по регистрации фирм

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Оптимум
Казань
Солдатская улица 8

Мы ищем профессионала своего дела! Наша компания на рынке юридических услуг более 20 лет, мы расширяемся и открываем новую вакансию.

• консультирование клиентов по вопросам регистрации, регистрации изменений, ликвидации юридических лиц
  • подготовка документов, работа в специализированной программе
  • отслеживание изменений в законодательстве, написание новостей
  • сопровождение сделок купли-продажи долей в обществе, купли-продажи долей в недвижимости и купли-продажи недвижимости
  • проверка объектов недвижимости перед покупкой
  • написание статей для новостной ленты

• высшее юридическое образование,
  • грамотная русская речь, клиентоориентированность,
  • MS Office (Word, Excel) — навыки форматирования, Консультант+/Гарант,
  • умение работать с офисной техникой,
  • личные качества: доброжелательность, общительность, настойчивость, стрессоустойчивость, умение находить решение из любой ситуации
  • стремлением к постоянному повышению своей профессиональной компетентности, развитию необходимых для работы навыков;
  • настойчивость, желание работать в активных продажах и зарабатывать;
  • умение работать в многозадачности, стрессоустойчивость;
  • опыт работы по регистрации фирм.
  • опыт работы в налоговой приветствуется
  • опыт работы с клиентами

• график работы: пн-пт, с 9.00 — 18.00, обед с 13.00 — 14.00
  • широкий коридор заработной платы за счет гибкой бонусной части (оклад +бонус);
  • работа в крупной, быстрорастущей компании;
  • коллектив компании: молодой, энергичный, интересный, с желанием быть лучше, чем вчера;
  • работа в хорошо оборудованном офисе, наличие кухни, парковки, хорошая транспортная развязка;
  • Руководитель, в выпускниках которого Топ-менеджеры известных корпораций, руководители в Гос структурах;

Мы ищем человека, который станет «Своим» в нашем теплом коллективе, с горящими глазами, который не любит сидеть на месте и хочет всегда становиться лучше! С тем, с кем интересно, кто хочет работать, развиваться и хорошо зарабатывать! Если это ты — Звони!

Мы даем возможности!

• возможность профессионального роста (внутрикорпоративная система обучения, внешние тренинги),
  • возможность карьерного роста (расширение компании: географическое, новые услуги, новые проекты).
  • возможность личностного роста (новые знания, навыки, умение мыслить нестандартно)

С нами интересно!