Business Assistant/Project manager

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Lofty.
Азовская улица 24к3

Lofty — IT & digital компания, которая работает на международном рынке c 2010 года. Сейчас в портфеле компании более 15 независимых продуктов в AdTech, FinTech, Digital и E-commerce сферах.

Нам всегда «мало того, что есть сейчас» мы верим, что ВСЕ ВОЗМОЖНО, ведь всего лишь за год наша рекламная сеть выросла в 2 раза, а продукт, который мы запустили в конце 2022 показал рост почти в 150 раз и достиг 1 миллиона MAU. И все это благодаря нашим талантливым коллегам, которые работают и развиваются вместе с нами. На 2024 год мы поставили амбициозные планы, которые всегда стремимся перевыполнить, поэтому сейчас мы ищем в команду Бизнес ассистента/Project manager'a.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Организация и внедрение системы контроля исполнения поручений руководителя;

• Поддержка бизнес-процессов;

• Организация и систематизация процессов, их регламентирование и делегирование;

• Коммуникации, взаимодействие с командами, переговоры с партнерами, подрядчиками;

• Ведение деловой переписки;

• Получение необходимых результатов и информации от сотрудников;

• Поиск необходимой информации, аналитика;

• Подготовка, формирование необходимой отчетности;

• Решение широкого круга задач, связанных с бизнес-активностями руководителя;

• Помощь в ведении соц. cетей: помощь в подготовке и согласовании публикаций, подготовка заготовок для сторис, проведение конкурсов;

• Форсаж нестандартных, сложно решаемых, экстренных задач, сроков, решений;

• Обеспечение и соблюдение конфиденциальности;

• Быстрое реагирование на запросы руководителя.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт в Digital;

• Высшее образование;

• Технический склад ума;

• Понимание ценности бизнеса и продуктов;

• Грамотность (устная и письменная);

• Внимательность;

• Английский — B2 (upper intermediate) и выше;

• Уверенные навыки поиска и систематизации информации;

• Организаторские и управленческие навыки;

• Умение расставлять приоритеты и фокусироваться на них.

• Конкурентная заработная плата, которая обсуждается с каждым кандидатом индивидуально;

• Комфортный и современный офис на м. Севастопольская;

• Гибкое начало рабочего дня: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность выбора времени начала рабочего дня, у нас нет жесткого контроля за графиком, главное, чтобы задачи выполнялись вовремя;

• Компенсация питания за каждый день работы в офисе, корпоративная доставка еды и кухня с кофе, фруктами и сладостями;

• Дополнительные дни отпуска;

• Молодая команда — средний возраст 27 лет;

• Здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка;

• Обучение и развитие: обмен опытом внутри команды, софинансирование профессионального обучения, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании;

• Богатая корпоративная культура: от тематических вечеринок и настолок до киберспортивных чемпионатов и маркетов.