Администратор в кондитерскую "Север-Метрополь" (м. пр. Просвещения, пр. Просвещения, д. 48)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Кондитерские Север-Метрополь
проспект Просвещения 48

Кондитерская «Север-Метрополь» на пр. Просвещения, 48 приглашает присоединиться к команде Администратора кондитерской:

Став частью нашей команды, Вы получите:
⚡ Оформление по ТК РФ, полный социальный пакет, своевременная полностью белая заработная плата от 60 000 р./мес. «на руки"
⚡График работы 2/2 с 8.30−21.00
⚡ Частичную компенсацию затрат на оформление медицинской книжки;
⚡Оплачиваемую стажировку;

⚡Реальную возможность вырасти внутри компании;
⚡ Обучение и развитие — наши сотрудники проходят разнообразные обучения и тренинги: кофейные мастер-классы, тренинги в сфере продаж, сервиса и другие.
⚡ Бесплатное питание в рабочую смену;
⚡ Скидки на продукцию 30%;
⚡Корпоративные праздники;
⚡ Подарки за участие в мотивационных конкурсах;
⚡Дружный коллектив и постоянный рост, развитие.

Вам предстоит:

✅ Контроль за соблюдением стандартов обслуживания / сервиса сотрудниками зала ;

✅ Контроль за соблюдением стандартов компании (выкладка продукции, ценники, сроки годности, внешний вид продавцов);

✅ Подготовка списка продукции для заказа;
✅Радушная встреча наших любимых гостей ❤️, консультирование по нашему ассортименту;
✅ Помощь в приготовлении напитков (чай, кофе, лимонады и другие), если не умеете — мы научим;
✅ Отслеживание сроков годности продукции;

Мы будем счастливы, если Вы :

Имеете опыт работы в общественном питании от 3х лет
✅ Вы умеете находить общий язык с людьми и не представляете своей жизни без общения;
✅ Вы ответственный, исполнительный, аккуратный и внимательный к мелочам;
✅ Вы стремитесь обучаться и профессионально расти.

✅ Любовь к людям — нашим гостям и своим коллегам ❤️

«Будет очень круто, если у Вас есть схожий опыт работы в таких компаниях, как: Булочная Ф. Вольчека, Цех 85, Пироговый Дворик, Коржов, Слой, Хлеб Насущный, Буше»

Очень ждем откликов и звонков от наших будущих коллег, давайте вместе делать этот мир чуточку слаще и счастливее!)