Affiliate manager / Менеджер по работе с партнерами (iGaming)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Квантум
Челябинск
Привет! В команду профессионалов IGaming проекта ищем Middle / Senior Affiliate manager / Менеджер по работе с партнерами, с опытом работы, желательно в IGaming cфере. Для работы с партнерами на различных гео. С перспективой быстрого роста до уровня Team Lead.

Кто мы? Молодая, быстро-развивающаяся команда профи с многолетним опытом в нише iGaming и высоким уровнем экспертизы в работе с трафиком!

Почему у нас интересно работать:
— Безграничные возможности раскрывать свой потенциал и расти, развиваться вместе с проектом.
— Хорошая конкурентная з/п со стабильной выплатой два раза в месяц.
— Обучение и поддержка руководителя, готового помочь добиться первых успехов.
— Отсутствие бюрократии и быстрое внедрение новых решений.
Какие задачи предстоит решать:
— Коммуникация с существующими партнерами;
— Продвижение нашей партнёрской программы, разработка стратегий для продвижения;
— Развитие, удержание и активация партнерств, а также поиск потенциальных новых аффилированных партнеров.
— Ведение переговоров, регулярные контакты (включая личные встречи)
— Работа с моделями оплаты СРА и СРL;
— Внедрение рекомендации по оптимизации работы партнеров;
— Привлечение нового трафика и увеличение объема трафика по текущим офферам в рамках установленного плана (объем, качество, гео и др. показатели);
— Отслеживание трендов на рынке партнерского маркетинга и мониторингом деятельности конкурентов;
— Подготовка отчетов по проведенной работе.
Что мы ожидаем:
— релокация в Тбилиси;
— Опыт работы affiliate manager от 1 года;
— Опыт работы с партнерами, поиском новых и заключения сделок;
— Знание и понимание сферы партнерского маркетинга: принципы работы, вертикали, основные источники и модели привлечения трафика, методики оценки окупаемости и др.
— Опыт работы в индустрии гемблинга/беттинга;
— Наличие развитых коммуникативных навыков (умение вести переговоры и отстаивать позицию);
— Грамотная устная и письменная речь.​​​​​​​​​​​​​​
— Возможность официального трудоустройства после прохождения испытательного срока;
— Конкурентоспособную стабильную зарплату, оклад + %
— Гибкое начало рабочего графика, стандартная пятидневная рабочая неделя;
— Насыщенную и интересную корпоративную жизнь;
— Быстрый рост;
— Грейд зарплаты после собеседования.

Ждем тебя в нашей команде!