Инженер - проектировщик / группа проектировщиков ОВиК

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: КЛИМАТ КОНТРОЛЬ
Ракетный бульвар 16

Компания ООО «Климат Контроль» — мы проектно-монтажная инжиниринговая компания и лидеры отрасли по уровню сервиса и комфорта для клиентов.

Мы работаем с 2016 года, и на сегодняшний день в нашей команде помогают создать комфортные климатические системы более 40 специалистов.

В связи с расширением нашей команды, мы ищем нового сотрудника или группу проектировщиков по ОВиК.

Работа в Климат Контроль — это:

1. Оформление по договору;
  2. Оплачиваемые Ваше вознаграждение, за выполненные проекты;
  3. Стабильные выплаты заработной платы (2 раза в месяц), без задержек;
  4. 60 — 70% от суммы заказчика, Ваш бонус с каждого выполненного проекта,. С опытными проектировщиками готовы обсудить индивидуальные условия;

• Выполнение проектов стадий «П», «РД» по разделам: отопление, вентиляция, кондиционирование воздуха,
  • Сбор и анализ исходных данных для проектирования. Подбор оборудования, составление спецификаций и опросных листов на оборудование;
  • Взаимодействие с ГИП, для взаимного информирования по проекту. С клиентами взаимодействует ГИП;
  • Предварительный выезд на объект перед началом проектирования, анализ полученной информации и технических условий; Если Вы находитесь далеко от Москвы и М.О., то выезжает ГИП;
  • Соблюдение сроков и качества проектных работ;
  • Знание программ: Autodesk AutoCAD, MagiCAD, MS Office — уверенный пользователь, желание изучать Revit;

Вы в нашей команде если:

• У вас опыт работы инженером — проектировщиком ОВиК;
  • Знаете программ AutoCAD, MagiCAD, Revit (как преимущество);
  • Знаете нормативную документацию, СНиПы, ГОСТы, СП, действующие на территории РФ;
  • У вас есть опыт работы в проектировании различных объектов (от жилых площадей (дом, квартира) до коммерческих помещений);
  • Знаете сложные климатические системы (VRF / VRV / чиллер-фанкойл);
  • Работаете в команде‚ и умеете решать сложные задачи;
  • Вы пунктуальны, ответственны, внимательны;

Становись частью нашей команды! Отправляй резюме прямо сейчас!