Специалист по охране труда и пожарной безопасности

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Бриз - Климатические Системы
улица Докукина 16с1

«Компания «БРИЗ - Климатические системы» лидер рынка климатической индустрии в России и СНГ.

Более 30 лет мы занимаемся поставками бытового и промышленного климатического оборудования с квалифицированной поддержкой и сервисом.

Наша команда включает в себя свыше 1000 профессионалов климатической отрасли, 31 филиал и мы продолжаем активно расти.

У нас открылась вакансия: Специалист по охране труда и пожарной безопасности

• Организация документооборота по ОТ и ПБ в бумажном и электронном виде в сетевых папках отдела и компании.
  • Организация обучения вновь принятых сотрудников, контроль очередных обучений, внесение данных в ЕИСОТ.
  • Ведение Статуса ОТ и ПБ по всем направлениям ОТ и ПБ (МОиПО, Обучения, СИЗ, СОУТ и ОПР, аптечки и т.д.) в эл. формате.
  • Заказ журналов и обеспечение ими Подразделений.
  • Учет и обновление статуса первичных средств пожаротушения и организация их проверки и замены.
  • Ведение архива документов по ОТ и ПБ в бумажном и электронном виде.

Что нам важно:

• Знаний и умение ориентироваться в работе по направлениям в ОТ и ПБ.
  • Хорошие навыки работы с ПК и обработкой информации в больших объёмах.
  • Внимательный к деталям и аккуратный, последовательный.
  • Легко обучаемый и быстро усваивающий новую информацию.
  • Умеющий работать самостоятельно в рамках поставленной задачи.
  • Проактивный.

Работа в "Бриз" - это:

• Работа в крупной стабильной компании - лидере рынка климатической индустрии РФ и СНГ.
  • Конкурентная з/п. Оформление по ТК РФ (белая компания).
  • Дружная команда единомышленников и профессионалов, сильная корпоративная культура, программы адаптации, корпоративный коучинг, программы обучения и развития.
  • Корпоративный тариф на ДМС.
  • Скидки на продукцию компании.
  • График работы 5/2 с 09-00 до 18-00.
  • Работа в просторном комфортном офисе в 10 минутах от центра города, шаговая доступность от метро и МЦК Ботанический Сад (10 минут пешком), а также ближайшая доступность к МЦК Ростокино и Платформе РЖД Ростокино. Офис рядом с парками ВДНХ, Парк Будущего, Ботанический сад.