Региональный торговый агент

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ГК Триол
Тюмень

На протяжении 30-ти лет, команда ГК ТРИОЛ с любовью и заботой создает качественные продукты для домашних животных. Мы входим в ТОП-3 зооиндустрии в России! У нас амбициозные задачи, огромные возможности для профессионального развития и команда единомышленников, преданных делу.

Мы хотим, чтобы нашу заботу оценили как можно больше домашних питомцев, поэтому активно расширяем географию присутствия не только в России, но и за рубежом.

Работая с нами, ты получаешь:

• Своевременную «белую» заработную плату два раза в месяц! Полностью прозрачная мотивация (оклад + KPI);
  • Известные, качественные бренды, которые легко и приятно продавать;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и уверенность в своем будущем;
  • Возможность расти вместе с профессионалами, обучение в Академии Триол;
  • Корпоративную мобильную связь, планшет для удобной работы;
  • Ежемесячную компенсацию амортизации автомобиля, топливную карту;
  • Дружный коллектив и лояльное руководство, которые всегда поддержат;
  • График работы: пн-пт с 9 до 18;
  • ДМС (со стоматологией) после года работы в компании.

• Работать с действующей клиентской базой (расширение ассортимента, заведение новинок, контроль выкладки);
  • Выполнять месячные плановые показатели на выделенной территории;
  • Проводить Презентацию продукции;
  • Информировать клиентов о проходящих акциях, новинках;
  • Принимать и обрабатывать заказы, контролировать отгрузки;
  • Вести документооборот, отчетность.

Мы ждем твое резюме, если:

• Ты уже имеешь опыт работы в сфере продаж с традиционной розницей;
  • Ты готов расширять клиентскую базу, представленный в торговой точке ассортимент;
  • Тебе нравиться вести переговоры и добиваться поставленных целей.
  • Умеешь работать с Excel, Outlook.

Уважаемый соискатель!

Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами отдела персонала в течение недели. При положительном результате рассмотрения мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение недели означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящей вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.