Главный инженер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Донские Традиции
Таганрог

Приглашаем в команду: Главного инженера.

Мы нацелены на развитие нашего персонала и даем возможность для профессионального, материального и карьерного роста.

«Донские традиции» — Это хорошо оснащённое динамично развивающееся современное предприятие, выпускающее вкусную и качественную продукцию.

Немного о нашей компании:

• 20 лет лидерства в бизнесе

• Одно из ведущих предприятий пищевой промышленности Дона

• 2 Производственные площадки

• Обширная география поставок (ЮФО, ЦФО) фирменной продукции

• Место работы: Мясниковский р-н, с. Крым, ул. Большесальская, д. 10
  • Пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 17.00

• Трудоустройство по ТК РФ

• Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании
  • Возмещение части затрат на транспорт при удаленном месте жительства.
  • Насыщенная корпоративная культура: корпоративы, фестивали, конкурсы, спортивные мероприятия.
  • Скидки на мясную продукцию и колбасные изделия.
  • Корпоративный чай/кофе

• Содержание в надлежащем работоспособном состоянии производственного (технологического) и вспомогательного оборудования, инженерных сетей, организация ППР, внепланового ремонта и технического обслуживания, максимальная минимизация простоев технологического оборудования по причине его технической неисправности или неисправности вспомогательного оборудования;
  • Создание и поддержание оптимального складского запаса запасных частей, расходных материалов и принадлежностей, необходимых для сокращения сроков ремонта и монтажа технологического и вспомогательного оборудования (ZIP).

• Составление и контроль бюджета подразделения.

• Руководство деятельностью технических служб предприятия, контроль результатов их работы, состояние трудовой и производственной дисциплины в подчиненном подразделении

• Обеспечение безопасной эксплуатации зданий, сооружений и инженерных систем, контроль за своевременным устранением выявленных неисправностей и повреждений, организация надлежащего эксплуатационного контроля и технического обслуживания

• Взаимодействие с надзорными органами по свой зоне ответственности, сопровождение проверок

• Проведение (в т.ч. самостоятельного) ремонта оборудования производственных участков.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее профессиональное образование
  • Опыт работы на производстве
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО знание оборудования, используемого в мясопереработке