Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Friends English Club
Долгопрудный
проспект Ракетостроителей 5к2

В школе английского языка «FriendsEnglishClub» открыта вакансия преподавателя английского языка.

Мы — школа английского языка «FriendsEnglishClub» работаем в г. Долгопрудный с 2019 года. Преподаем английский язык детям от 3 лет, школьникам и подросткам.

Что мы даем:
— возможность обучения одного ребенка из вашей семьи в нашем центре бесплатно;
— официальное оформление;
— стабильная заработная плата.

Кого мы ждем:
• Педагога, который с удовольствием преподает и наслаждается результатом своего труда;
• С высшим лингвистическим и педагогическим образованием;
• Того, кто знает, что такое коммуникативная методика преподавания иностранного языка и применяет ее в обучении или хочет научиться её использовать;
• Того, у кого уже есть опыт преподавания по методике В. Мещеряковой или кто готов потратить силы на успешное его приобретение у нас (мы готовы работать с начинающими преподавателями с горящими глазами!);
• Того, кто готов заниматься саморазвитием (профессиональные тренинги, семинары, книги, экзамены);
• Того, кто легко находит общий язык с детьми и их родителями, с душой и старательностью относится к своей работе;
• Того, кто не бросается с топором на компьютер ☺ и приветствует применение медиа-материалов в работе;
• Того, кто готов вместе с нами постоянно ставить перед собой новые цели и достигать их!
• Преподавание детям и подросткам (в группах);
• График работы готовы обсудить и составить так, чтобы Вам было комфортно работать;
• Достойное вознаграждение за труд;
• Профессиональный рост, как преподавателя и личности;
• Участие в наших внутренних мероприятиях (мы рисуем картины, устраиваем кулинарные мастер-классы на английском языке, проводим классные праздники, делаем семинары с привлечением опытных спикеров для повышения компетенций педагогического состава школы, организовываем летние лагеря, проводим проекты на английском языке).

Мы рассмотрим вашу кандидатуру даже без опыта работы, поможем с освоением методики, поддержим на всех этапах.
Ждем вас!