Кладовщик-комплектовщик (работник склада)

от 42000 RUR
Киров (Кировская область)
Ленинский район, Заготзерновский проезд 8

Добрый день!

Мы — «Зоо43» — сеть розничных зоомагазинов, узнаваемый бренд с историей успешного развития с 2012 года. Входим в тройку лидеров Кировской области в сфере товаров для животных.

На современном этапе у нас 65 сотрудников, 15 торговых точек в городе Кирове, интернет-магазин, кабинеты на ведущих маркет-плейсах, груминг-салон «Мурчи-виляй», производство товаров собственной торговой марки. Мы нацелены на развитие существующих рынков и покорение новых.

Приглашаем Вас в нашу команду на вакансию: КЛАДОВЩИК-КОМПЛЕКТОВЩИК.

Если Вы активный, энергичный и позитивный — мы ждем Вас!

В обязанности входит:

• Приемка и разгрузка товаров.
  • Размещение товара на складе.
  • Сбор и комплектация заказов для магазинов, интернет-заказов и заказов маркет-плейсов.
  • Обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей, участие в проведении инвентаризации.
  • Контроль сроков годности 1 раз в месяц.

• Опыт работы в аналогичной должности желателен, но не обязателен.
  • Физическая выносливость.
  • Ответственность, внимательность, честность.
  • Инициативность, ориентация на результат.
  • Способность быстро ориентироваться в новом ассортименте.

Нашим кандидатам мы предлагаем:

• Оформление по ТК РФ, полный соцпакет.
  • Испытательный срок 2 месяца.
  • График работы 5/2, с 9.00−18.00.
  • Заработная плата 45 000 рублей до вычета налогов. Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц 10 и 25 числа месяца.
  • Помощь наставника на период адаптации.
  • Классная сложившаяся команда отдела «Склад и доставка», в состав которой входят мужчины от 30 до 40 под руководством опытного руководителя.
  • Использование терминала сбора данных (ТСД) позволяет комплектовать заказы без знания ассортимента. Лёгкий вход в профессию.
  • Уважительное отношение со стороны руководства, признание профессиональных заслуг.
  • Благоприятная рабочая атмосфера: сотрудничество, дружелюбный коллектив, коллеги, готовые прийти на помощь.
  • Удобное расположение рабочего места — центр города, район Джеммолла.
  • Комната для отдыха и приёма пищи, оборудованная бытовой техникой, чай кофе.
  • Столовая прямо на территории: дёшево и вкусно.
  • Насыщенная корпоративная жизнь, мероприятия, подарки, призы.
  • Корпоративная скидка 15% в сети Зоо43.

Если вас заинтересовала вакансия — оставляйте отклик!