Торговый представитель на корпоративном автомобиле

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Мира
Иркутск
улица 5-й Армии 2/1

Акционерное общество МИРА — компания, специализирующаяся на импорте и оптовой продаже безалкогольных и алкогольных напитков в России. Мы являемся надежным поставщиком качественной продукции, которая пользуется популярностью среди потребителей. Наша компания имеет богатый опыт работы в сфере импорта и тесно сотрудничает с ведущими производителями напитков со всего мира. Мы постоянно расширяем ассортимент нашей продукции, чтобы удовлетворить потребности рынка. Мы стремимся установить долгосрочные партнерские отношения с нашими клиентами, предлагая им высокое качество продукции и надежность в поставках. Мы гордимся нашей репутацией надежного и ответственного поставщика, который всегда готов предложить своим клиентам лучшие решения для их бизнеса. Мы стремимся быть лидерами в отрасли и постоянно развиваемся.

В связи с развитием и расширением мы запускаем проект ВЭН-селлинг (продажа продукции с борта автомобиля) и открываем вакансию:

Торговый представитель на минивэн (автомобиль — фургон типа Газель предоставляется)

Что мы предлагаем Вам:

• Работу в рамках стабильной компании;
  • Официальное трудоустройство;
  • Пятидневную рабочую неделю;
  • Достойный уровень дохода: оклад + % с продаж. Уровень дохода не ограничен. Чем больше продал, тем больше заработал;
  • Новый служебный автомобиль;
  • Оплата ГСМ;
  • Корпоративная мобильная связь;

Что мы ждем от Вас:

• Мы ищем опытного и энергичного менеджера, который будет отвечать за развитие импортных продуктов в нашей компании. Главная задача этой роли — расширение клиентской базы и увеличение объемов продаж.
  • Желание овладеть технологиями продаж или иметь успешный личный опыт продаж;
  • Умение или желание научиться вести работу с удаленными клиентами (с помощью видеосвязи, по телефону);
  • Умение находить и устанавливать деловые контакты с клиентами;
  • Ответственность, организаторские способности и умение работать в команде;
  • Желательно наличие опыта работы торговым представителем (желательно с продуктами питания);
  • Высокий уровень коммуникабельности, не конфликтность, нацеленность на результат;
  • Наличие водительского удостоверения категории В и опыт вождения автомобиля (механическая коробка передач);
Задачи:
  • Ведение деловых переговоров с клиентами, увеличение объемов оптовых продаж и участие в расширении ассортимента за счет личных встреч с ЛПР, ценовой мониторинг;
  • Активный поиск клиентов;
  • Анализ конкурентной среды и разработка стратегии по позиционированию импортных продуктов на рынке;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Подготовка и согласование договоров;
  • Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами;
  • Прием и обработка заказов клиентов;
  • Ведение отчетной документации;
  • Полный контроль и ответственность за дебиторскую задолженность;