Мастер участка ламинации

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Копейский пластик
Копейск
Кемеровская улица 5

Наша компания ООО «Копейский пластик» работает на рынке с 1999 года.

Мы — производство полного цикла по изготовлению пленки и упаковочной продукции для пищевой и не пищевой отрасли промышленности.
На производстве используется современное оборудование, с помощью которого мы создаем продукцию максимального качества по оптимальным для нашего потребителя ценам.

На нашу производственную площадку требуется мастер участка ламинации

— руководить участком ламинации (8 чел.);

— обеспечивать выполнение участком производственных заданий в заданной номенклатуре и в установленные сроки (склеивание полимерных пленок на промышленном ламинаторе бессольвентного типа);

— обеспечивать качество выпускаемой продукции в соответствии с требованиями нормативных документов;

— проводить работу по предупреждению брака, следить за соблюдением установленных нормативов качества, предъявляемых к выпускаемой продукции;

— своевременно устранять технологические и технические неполадки, мешающие нормальному ходу производственного процесса;

— заниматься организацией работы на участке (графики смен, расстановка и обучение сотрудников, табелирование, учет выработки работников);

— обеспечивать соблюдение правил охраны труда и техники безопасности на участке;

— заполнять необходимую производственную документацию.

— средне-специальное или высшее образование;

— опыт работы на аналогичном или похожем производстве будет вашим преимуществом;

— знание технологии бессольвентного ламинирования будет вашим преимуществом;

— опыт работы мастером на производстве не менее 1 года будет вашим преимуществом;

— умение обучать и управлять производственным персоналом и производственными процессами;

— внимательность, стрессоустойчивость, ответственность;

— умение объяснять и доносить информацию до работников в понятной форме;

— уверенный пользователь ПК;

— опыт работы с программой 1С будет вашим преимуществом.

Также рассмотрим заинтересованных кандидатов без опыта работы мастером или другого управленческого опыта.

— официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

— своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц);

— полный соц. пакет;

— график работы — 5/2 (Пн-Чт с 08.00 до 17.00, Пт с 8:00 до 16:00, суббота, воскресенье — выходные дни).