Инженер по Безопасности Дорожного Движения (БДД)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Х5 Transport
улица Седова 9к4
  • Организация проведения инструктажей с водительским составом;
  • Учет дорожно-транспортных происшествий и нарушений правил дорожного движения, совершенных водителями, анализ причин и условий их возникновения;
  • Оформление документов и сбор информации для предоставления в государственные органы для получения лицензий, разрешений, согласований и т.п. необходимых для транспортной деятельности Общества;
  • Составление отчетов, проведение анализа и разработка мероприятий по выявленным нарушениям;
  • Разработка и реализация требований и мер по обеспечению транспортной безопасности;
  • Взаимодействие с ГИБДД, Гостехнадзором и т.п.
  • Высшее образование (преимуществом будет — Техника и технологии наземного транспорта);
  • Аттестация в комиссии при Управлении государственного автодорожного надзора;
  • Знание нормативно-правовых основ БДД, Федеральные законы № 16, № 196, № 259;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Готовность к командировкам
  • Работа в крупной стабильной Компании — лидере отрасли
  • Возможность принять участие в инновационных проектах развития компании;
  • Привлекательная компенсация Вашего вклада в развитие компании (оклад + бонус);
  • Возможность профессионального и карьерного роста (все сотрудники имеют возможность повышать свою квалификацию в собственном современном учебном центре, на корпоративных тренингах, открытых семинарах и конференциях за счёт Компании);
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Мы делаем всё, чтобы сотрудникам было удобно: Наши сотрудники имеют скидки в магазинах нашей сети;Для всех сотрудников действует система специальных предложений и скидок PrimeZone