Менеджер по продажам логистических услуг

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: 100 Кубов
Куликовская улица 12

Добрый день, дорогой кандидат.
Наша компания перевозит грузы с 2014 года. Мы помогаем предпринимателям доставлять их товары до маркетплейсов, торговых сетей и других локаций, с учетом всех требований и особенностей. Страхование грузов и ответственности компании на 25 млн рублей, постоянно обновляемый парк грузовых машин, удержание опытных водителей, знание тонкостей приема грузов — все это приводит к высокому качеству услуг для клиента и мы постоянно растем. Причем растем только за счет наших постоянных клиентов и сарафанного радио.

Мы хотим расти ещё быстрее за счет активных продаж новым клиентам, для этого открываем вакансию менеджера по продажам для соискателей с опытом в сфере логистических услуг.

— Доход, состоящий из оклада и % от маржи заказов ваших клиентов. Сумма не ограничена и определяется только вашими амбициями и результатами, обсудим ее лично на интервью
— Официальное трудоустройство по ТК РФ в любом удобном формате, включая трудовой договор, самозанятого, ГПХ, ИП
— Возможный рост в руководителя отдела продаж
— Молодой коллектив, возможность работы напрямую с директором и влияния на процессы в компании
— Работу в Битрикс CRM со всеми нужными вам модулями. При необходимости, оплатим ваши привычные программы, помогающие растить продажи
— Актуальные базы качественных лидов для холодных звонков, выгруженные «вчера» с маркетплейсов и других источников. По вашему запросу, сможем выгрузить данные потенциальных клиентов практически из любого интернет-ресурса
— Продукт, который нравится клиентам и который они готовы рекомендовать своим партнерам
— Топливную карту, которая позволит вам экономить 20% на АЗС без ограничений

Ждем от вас действий, которые будут приносить выручку компании:
— Продажа логистических услуг по Москве и МО, а также фурами в регионы
— Сопровождение лида до первых отгрузок
— Работа в связке с логистами, которые будут подбирать транспорт под нужды ваших клиентов
— Работа с входящими запросами (форма на сайте, Яндекс. Директ, Авито) и исходящими запросами (звонки по базам)

Если вы дочитали досюда и поняли, что хотите работать в нашей компании, то откликайтесь на эту вакансию! Гарантированно ответим в течение 24 часов.