Мерчендайзер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Компания СтройМир
Ростов-на-Дону

Ты активен, трудолюбив, достигаешь поставленных целей и несёшь ответственность за результат? Ты в поиске надежной компании, где сможешь профессионально расти и развиваться, а главное, достойно зарабатывать?

Тогда ты точно наш кандидат и мы приглашаем тебя в нашу команду!

Компания «СтройМир» — это 29 лет развития и роста, уверенности в завтрашнем дне и благонадежности. Мы не останавливаемся на достигнутом и ставим перед собой амбициозные цели, к осуществлению которых мы уверенно идём каждый день.

Ищем в свою команду целеустремленного МЕРЧЕНДАЙЗЕРА с активной жизненной позицией!

Основной задачей будет увеличение продаж путём продвижение нашей продукции в конкретной сети магазинов, подробнее:

• ежедневное посещение 3−5 магазинов;
  • управление запасами наших товаров на складе магазина, пополнение складских запасов путем оформления заявок;
  • поддержание ассортимента и наличия товаров на полке;
  • контроль и оформление торгового пространства, грамотная выкладка товаров, создание условий для удобного выбора товара покупателями магазина;
  • анализ конкурентоспособности товаров, мониторинг цен и акций;
  • проведение акций и помощь в их организации;
  • консультирование покупателей и поддержание положительного имиджа компании.
Наши ожидания от кандидата:
  • высокие коммуникативные навыки, энтузиазм и желание развиваться;
  • умение работать в режиме многозадачности, желание влиять на результат и увеличивать своё благосостояние;
  • готовность принимать решения и брать ответственность за результат;
  • желателен опыт работы с 1С, МобиС, Excel, CRM;
  • расположение магазинов в Ростове-на-Дону, Аксае и Батайске
Предлагаем:
  • работу в стабильно развивающейся компании, которая выполняет свои обещания и дорожит своей репутацией;
  • обучение и полное погружение в продукт и нашу сферу деятельности;
  • официальное трудоустройство, регулярность выплат заработной платы, график работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • карьерный рост и развитие с нашей большой командой профессионалов!