Менеджер по продажам в школу шитья

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Хочу Шить
Московский проспект 25/1

В сеть школ шитья «Хочу Шить» требуется менеджер по продажам.

«Хочу Шить» — это школа конструирования и моделирования одежды в Москве, Санкт-Петербурге и онлайн. За 8 лет работы мы стали одной из лучших школ шитья в России и растем от месяца к месяцу.

Сейчас мы расширяем команду, поэтому находимся в поиске сильного менеджера по продажам.

— Наши курсы прошли более 40 000 человек.

— У нас молодая команда, мы открыты, поддерживаем друг друга и всегда рады делиться опытом или нарабатывать его вместе.

— У нас нет бюрократии — мы вместе работаем на результат, адекватны в общении и очень любим то дело, которым заняты.

— Работать с тёплой клиентской базой (без поиска и холодных звонков): звонить и продавать курсы клиентам, которые оставили заявку на покупку курсов;

— Выявлять потребности клиента, подбирать наиболее оптимальный курс и проводить презентацию этого курса клиенту;

— Заключать договоры и контролировать их оплату;

— Работа в Google doc и AmoCRM;

— Выполнять план продаж.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если:

— Имеешь успешный опыт в телефонных продажах от 1 года;

— Выкладываешься на 100% для достижения результата;

— Обладаешь грамотной речью;

— Стремишься к постоянному улучшению своих навыков, быстро обучаешься (от тебя интерес и инициатива, от нас — обучение);

— Уверен в себе, можешь кратко и по делу рассказать, о чем угодно;

— Не боишься работать с людьми;

— Готов к быстрому темпу работы.

Что мы предлагаем?

— Работа в офисе, график 2/2 с 11.00 до 20.00.

— Заработная плата: фиксированный оклад и % с продаж.

— Уютный офис в центре города (1 минута от метро Технологический институт).

— Классный продукт, который действительно приятно продавать.

— Крутой руководитель, который готов услышать и поддержать идеи по усовершенствованию скриптов и процессов.

— 2 месяца испытательного срока (во время испытательного срока финансовые условия не страдают);

— Возможность пройти все наши курсы абсолютно бесплатно! Мы всегда заинтересованы в том, чтобы все члены нашей команды развивали в себе творческие способности и разбирались в создании одежды.

— По-настоящему дружная команда, объединенная единой целью!

Хотели бы работать с нами?
Напишите «Отличное начало!» в тексте сопроводительного письма к отклику на вакансию. Так мы поймем, что вы внимательный и усидчивый человек!
А также ответ на вопрос: «Почему вы считаете, что эта работа именно для вас?».

Будем рады вашему отклику!
До встречи!