Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Завод РТИ Борекс
Екатеринбург
Посадская улица 16А

Завод РТИ «Борекс», производитель и официальный дилер одного из крупнейших заводов РТИ в России, в связи с активным расширением штата проводит набор на конкурсной основе менеджеров в отдел активных продаж.

Мы предлагаем интересную работу связанную с производством и продажей комплектующих для конвейеров и других РТИ. Наши клиенты — крупные горнодобывающие и перерабатывающие предприятия, производители сельскохозяйственной продукции, предприятия нефтедобывающей, химической, транспортной отраслей. Изготавливаемая продукция постоянно пользуется спросом и не имеет «сезонности».

Вы нам подходите, если имеете:

• Технический склад ума (техническое образование приветствуется).
  • Опыт работы в продажах в B2B-сегменте.
  • Грамотную устную и письменную речь.
  • Высокую степень самоорганизации.
  • Знания 1С, СRM, Word, Excel.
  • Образование от среднего специального.

Функционал:

• Работа с клиентами — конечными потребителями РТИ по направлениям:

входящие заявки от «теплых» клиентов

привлечение новых клиентов;

привлечение «спящих» клиентов;

развитие отношений с действующими клиентами.

• Взаимодействие с внутренними службами:
    склад и производство;
    логистика;
    ВЭД;
    бухгалтерия.
  • Администрирование деятельности:
    документальное сопровождение сделок в 1С и СРМ, обмен документами с Клиентами.

Мы готовы вам предложить:

• Инструменты для поиска и подбора Клиентов, соответствующих портрету потенциального Клиента.
  • Обучение технологиям продаж и наставничество на период адаптации.
  • Стабильность компании с постоянным ростом объёмов производства и продаж.
  • Наличие собственного большого склада с широким ассортиментом продукции.
  • Интересную разнообразную работу по организации полного цикла взаимодействия с Клиентами во всех регионах РФ, а также ближнего зарубежья.

Условия работы:

• Полный рабочий день (с 9 до 18 с возможностью согласовать индивидуальный график начала/окончания рабочего дня).
  • Хороший оклад + % за выполнение KPI + % от продаж, средняя з/п от 90 000 руб.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, включая больничные, отпуска по среднемесячному доходу.
  • Комфортный офис рядом с центром Екатеринбурга, транспортная доступность, .
  • Современное рабочее место с новыми ПК и SIP-аппаратами + служебный современный смартфон и безлимитная SIM-карта для связи.
  • Работа в дружном молодом коллективе, хорошая корпоративная культура.
  • Комфортная комната приема пищи с холодильником, микроволновкой, зерновой кофемашиной и безлимитным печеньем. На территории завода есть столовая.

Если после прочтения Вам действительно стало интересно узнать подробности — откликайтесь на вакансию фразой:
Я всё внимательно прочитал (а). Готов (а) к собеседованию.