Менеджер по работе с клиентами, Туристическая сфера (визы)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Первый Визовый Центр
Химки
Молодёжная улица 6А

Первый Визовый Центр — крупная федеральная компания с развитой сетью на территории Р. Ф. Работаем на рынке более 8 лет.
Оформляем визы по ряду стран мира — студенческие, рабочие, оказываем помощь в получении высшего образования за рубежом, карту АТЭС (визовозаменяющий документ).
В связи с расширением продуктовой линейки компании нам в штат требуется менеджер по работе с клиентами.

Кто мы: Первый визовый центр — лидер по оформлению визовых и туристических услуг на территории Р. Ф. Поставлены по всей стране — от Казани до Учалы. Основной продукт — туры, работы, обучение и гражданство за рубежом.

Основные клиенты: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ РТ, КФУ, ГАЗПРОМ, КНИТУ, РОСНЕФТЬ, КРАСНОЯРСК КРАЙУГОЛЬ, КАН АВТО, КАМАЗ, ТАТНЕФТЬ, СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ, БАРС ГРУПП, А ТАКЖЕ БОЛЕЕ 500000 физических лиц

Мы работаем с 2016 года и выросли настолько, что нашем коммерческому директору нужен соратник — Менеджер отдела продаж

Что тебя ждет, когда ты попадешь к нам:
• График пн. — пт. с 10:00 до 19:00

Что нужно будет делать:

1. ​​​​​​Предоставление первичной консультации клиенту по услугам компании;
  2. Заключение договора об оказании услуг, ведение сделки;
  3. Работа с теплой клиентской базой ;
  4. Подготовка пакета документов к оформлению услуг.

Куда писать? Кому звонить? Где записываться?
Просто откликнись на эту вакансию.
Дождись положительного ответа и приходи на собеседование вовремя.
Если же по каким-то причинам мы пока не готовы предложить тебе работу, мы все равно сообщим, чтобы ты не терял время.