Дизайнер-консультант кухонной мебели

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Mossman (ИП Беспалов Андрей Витальевич)
Воронеж
улица Урицкого 70

Мы — активно развивающаяся компания на мебельном рынке г. Воронежа.

Мы занимаемся кухнями более 13 лет и представляем известные российские, белорусские и немецкие бренды кухонной мебели в двух регионах — Саратовской и Воронежской области.

Также наша компания представляет множество брендов встраиваемой техники и сантехники для кухни от бюджетных до премиальных, работаем напрямую с представительствами брендов в России. В Воронеже мы являемся официальным дилером трех фабрик-производителей: российских RIMI и Mossman и белорусской ViVakitchen — экспертов в области производства стильной, функциональной мебели для кухни. Изысканные дизайнерские решения и полный цикл производства (включающий изготовление фасадов) позволяют реализовать проект любой сложности. Продукция каждой из фабрик, а суммарно это более 120 моделей кухонных гарнитуров, представлена более чем в 70 городах РФ.

Четыре года назад мы открыли салон Mossman в Воронеже, успев завоевать доверие сотен клиентов. А теперь мы открываем новый стильный салон мебели для кухни фабрики VivaKitchen и находимся в поиске дизайнера-консультанта.

Мы ищем в свои ряды активных, жизнерадостных и целеустремленных сотрудников, готовых развиваться вместе с нами! Вас ждет интересная, творческая, хорошо оплачиваемая, открывающая большие возможности карьерного роста, работа ! Для тех, кто не боится трудностей и уверен в себе, кто готов погрузиться с головой и найти свое призвание в продажах кухонной мебели и бытовой техники самых известных европейских брендов.

Что мы ожидаем от Вас :

— Самое главное — это ВАШЕ желание и стремление ПРОДАВАТЬ = зарабатывать ДОСТОЙНУЮ заработную плату;
— Активность в достижении высоких показателей продаж и амбициозность — да, мы ждем ЛИДЕРОВ и ЗВЕЗД;
— Желание профессионально развиваться и узнавать новое;

Что Вы будете делать:
— Консультировать покупателей и активно продавать, составлять индивидуальные дизайн-проект мебели и оформлять документацию при продаже;

— Сопровождать заказ на всех этапах;

— Выполнять план по продажам;
— Работать в дизайнерских программах 3cad, EKitchen, Базис (обучение в период испытательного срока);
— Информировать клиентов о действующих рекламных акциях;
— Вести ежедневную/еженедельную/ежемесячную отчетность;
— Постоянное повышать уровень знаний, участвуя в обучающих семинарах и тренингах.

Что Вы получите:

- Интересную и многогранную работу в команде талантливых и позитивных людей;

— Бесценные знания о современных материалах для производства мебели, модных тенденциях дизайна и современных технологиях, навыки работы в CRM, умение использовать инструменты 3d моделирования;

— Работу в салоне с самыми современными и трендовыми моделями кухонной мебели, качественным продуктом, который «приятно продавать»;

-Рабочее место в стильной современной студии в самом центре города;
— Систему мотивации, которая позволяет сильным сотрудникам зарабатывать хорошие деньги;
— Постоянные бонусные программы, привлекательная дополнительная мотивация при выполнении плана личных продаж — максимальный уровень не ограничен;
— Оплачиваемую стажировку и профессиональное обучение за счет компании;
— Профессиональный и карьерный рост;
— Пятидневная рабочая неделя;