Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Лингвистическая школа Лондон Экспресс (ИП Катилевич Лия Вячеславовна)
Красногорск
бульвар Космонавтов 1

LONDON EXPRESS

London Express — это сеть современных школа английского языка, лицензированных Министерством образования РФ. В наших школах наших клинтов ждут индивидуальный подход к каждому клиенту, удобный график занятий, новейшие образовательные программы.

Предоставление качественных образовательных услуг, соответствующих международным стандартам — миссия Лингвистической школы London Express. Основная задача нашей школы — выведение образовательных услуг региона на качественно новый, более высокий уровень.

Наши принципы — это профессионализм и эффективность, постоянное развитие и совершенствование в обучении английскому языку, ответственность и взаимная поддержка.

Школы London Express — это увлекательные курсы английского языка для взрослых и детей, лучшие образовательные программы за рубежом, бюро переводов и книжный магазин.

Мы растем, а поэтому ищем талантливых специалистов в области преподавания английского языка, которые смогли бы стать частью нашей команды и помочь в развитии нашей компании!

Работа в London Express — это

• профессиональный рост
  • методическая поддержка
  • полное обеспечение учебными материалами
  • бесплатное обучение
  • система бонусов для сотрудников компании
  • современно оборудованные учебные аудитории

Вакансия: преподаватель английского языка Красногорск

• проведение групповых и индивидуальных занятий взрослым и детям на уровнях от А1 до С1
  • посещение занятий коллег
  • участие в семинарах и мастер-классах, проводимых школой и сторонними органнизациями

Наши требования:

• высшее лингвистическое/педагогическое образование
  • знание английского языка на уровне Advanced\Proficiency
  • владение коммуникативной методикой
  • знание зарубежных учебных пособий
  • опыт работы
  • наличие международных сертификатов (CAE, СPE, TKT, CELTA, DELTA, TESOL)

Полная занятость, гибкий график

• оплата труда от 50 тыс. рублей
  • оформление по ТК РФ;
  • профессиональный и карьерный рост.