Выездной менеджер по продажам / Менеджер по развитию

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Вардо
Краснодар
улица имени 40-летия Победы 34

VARDO — самая быстроразвивающая производственная компания в ЮФО. У нас реальные амбиции, растем от года к году х2. Мы производим малоэтажные здания для жизни и бизнеса по всему Краснодарскому краю и всей России. Главное преимущество заводского изготовления — значительное повышение качества продукции и снижение срока сдачи объекта заказчику. Это позволяет нам предложить рынку более высококачественный продукт, рассчитанный на долгий срок службы. Собственное производство в Краснодаре.

В связи с созданием нового направления нам нужен выездной менеджер по продажам. Мы гордимся нашим продуктом и готовы доверить его продвижение Вам!

Какие задачи вас ждут:

• Объезд назначенной руководителем территории (полная отчетность после командировки по установленной форме в компании);
  • Поиск потенциальных клиентов;
  • Ведение переговоров на уровне первых лиц компании;
  • Выездные встречи с ЛПР, потенциальными целевыми клиентами с целью эффективных презентаций и продажи;
  • Выявление потребностей клиента, предложение о приобретении продукции компании (модульные здания для бизнеса: гостиницы, банные комплексы, глемпинг и т, д);
  • Предлагать клиенту те решения, которые позволят ему увеличить бизнес за счет наших заводских мощностей;
  • Делать продажи и получать за это достойное денежное вознаграждение!

Что нужно для успеха:

• Грамотно говорить, четко излагать свои мысли;
  • Уметь договариваться, ПРОДАВАТЬ и быть убедительным;
  • Внимательно относиться к деталям и выполнять задачи вовремя;
  • Выполнение планов продаж и личного KPI;
  • Ведение клиентской базы и работа в AmoCRM.

Мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру, если у Вас есть:

• Успешный опыт в продажах В2В, B2C от 2 лет;
  • Опыт проведения деловых переговоров с ЛПР, выездных встреч, презентаций;
  • Понимание процессов и цепочек принятия решений клиентов;
  • Ориентированность на результат, здоровая амбициозность и уверенность, активность;
  • Вы знаете, что такое работать на результат, а не привыкли работать ради галочки;
  • Вы обладаете твердым намерением достигать целей.

Мы готовы предложить:

• Гарантию стабильности, развитие и дружный молодой коллектив (у нас очень долгосрочные, амбициозные планы);
  • Достойную оплату (оклад 70 т. р + % с продаж + KPI);
  • Полная компенсация расходов на ГСМ и командировочных;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2, компенсация встречи в выходной среди недели;
  • Современный комфортный офис БЦ «ОСКАР» (ул.40-лет Победы, 34).

Интересно? Откликайся, будем знакомиться ближе!

Менеджер по персоналу Наталья

Мы ожидаем сильного специалиста, который не только освоит весь спектр продуктов нашей компании, но и самостоятельно сформирует план по привлечению клиентов к сотрудничеству!