Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ТД Лидер
Уфа
улица Свободы 55

ООО Торговый Дом «Лидер» — дистрибьюторская компания, работающая на рынке продуктов питания на территории Республики Башкортостан. В распоряжении компании — логистическая площадка в Уфе, а также собственный автопарк, позволяющие оперативно доставлять продукты даже в отдаленные уголки республики.

Приоритетным направлением для нас является оптово-розничная продажа и поставка колбасной продукции, мясных полуфабрикатов, молочных продуктов, сыров, масла, жировой продукции, бакалеи, воды и напитков, а также складские и логистические услуги (3PL-сервис)

Нам нужен активный лидер-управленец в отдел продаж нашей компании, который будет мотивировать, контролировать, развивать, а также вдохновлять на новые вызовы в бизнесе!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Своевременная и качественная доставка;
  • Обеспечение необходимой сопровождающей документацией;
  • Ценовые акции и скидки;
  • Осуществление мерчендайзинга;
  • Проведение промо-мероприятий;
  • Прозрачность и регламентированность всех бизнес-процессов.

1. Выстраивание системы в уже работающем отделе продаж (далее — ОП), разработка общей стратегии продаж (совместно с руководителями бизнеса);
  2. Контроль работы менеджеров ОП: выставление планов, обеспечение их выполнения отделом, контроль соблюдения регламентов, отчетности;
  3. Проведение регулярных планёрок, собраний ОП;
  4. Разработка необходимых инструкций, стандартов работы для персонала ОП;
  5. Работа с материальной и нематериальной мотивацией менеджеров ОП;
  6. Обучение и развитие сотрудников ОП: анализ, выявление потребности в обучении, сильных и слабых сторон менеджеров;
  7. Предоставление регулярной отчетности собственникам по результатам работы ОП;

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Успешный личный опыт продаж
  • Успешный опыт управления отделом продаж
  • Умение и желание работать с техническим продуктом, а также клиентами-физическими лицами;
  • Лидерские качества, желание и способность взять на себя ответственность за продажи в компании (при поддержке собственников);
  • Предприимчивый, гибкий, открытый ум;
  • Отличные коммуникативные и переговорные навыки;
  • Чувство юмора, позитивное мышление;
  • Проактивность, ориентация на результат;
  • Аналитическое/стратегическое мышление.

МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Сформированный отдел продаж
  • График и режим работы: Понедельник-пятница 9:00—18:00
  • Мотивация:

Окладная часть = 75.000 руб.

Премиальная часть: 75.000 руб. (при выполнении ежемесячного плана);

Итого совокупная з/п при выполнении показателей — 150.000 руб.

+ отдельные бонусы от собственников за перевыполнение KPI.

• Адекватные, лояльные, справедливые, заинтересованные в росте компании и сотрудников, собственники;
  • Реальная возможность вырасти до директора по продажам/коммерческого директора, руководителя компании.

Уважаемые соискатели! С нетерпением ждем Ваших откликов, а Ваши сопроводительные письма прочитаем с двойным интересом!