Мастер-оптик/сборщик очков

Работодатель: Оптикпроф
Томск
улица Елизаровых 45

Компания:

• ООО «ОптикПроф» — молодая развивающаяся компания в сфере оптики (очки, линзы). Мы специализируемся на изготовлении очков любой сложности, диагностике зрения, работаем с детьми от 6ти лет и взрослыми.
  • Мы ищем в команду ответственного сотрудника, с «золотыми» руками! Задача мастер-оптика изготавливать очки любой сложности, ремонтировать их, а также заниматься подбором оправ и консультировать покупателей. Рассматриваем только мужчин!

• Консультация покупателей по выбору оправы и линз
  • Изготовление очков любой сложности (призмы, винты, бифокалы) качественно и в срок
  • Ремонт очков, в том числе пайка лазером
  • Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, в том числе уборка помещения, поддержание рабочего оборудования в надлежащем состоянии.
  • Своевременно проводить заказы стоковых линз и необходимых запчастей
  • Ежемесячно проводить ревизию и вести отчетность по работе
  • Ведение журнала заказов и остатков линз на складе.

• Порядочность, грамотная речь, коммуникабельность, ответственность и внимательность к деталям.
  • Скрупулезность
  • Опрятный внешний вид
  • Умение пользоваться технически сложным оборудованием
  • Образование среднее/высшее/неоконченное высшее (техническое). Опыт работы в сфере оптики приветствуется, но не обязателен. Если вы ранее не работали в оптике, но есть БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ, при этом вы умеете работать с мелкими деталями, то мы вас всему научим!

• Работу в успешной и стабильной компании, с адекватным руководством
  • график работы: 5/2 (плавающие выходные). Рабочие дни со вторника по субботу.
  • заработная плата 2 раза в месяц
  • официальное трудоустройство
  • адаптация и ввод в должность под руководством опытного наставника
  • обучение и повышение квалификации за счет компании
  • премирование и возможность дополнительного заработка
  • Готовы рассмотреть кандидатов как БЕЗ опыта работы, так и С опытом работы и желанием обучаться.

Отправляйте свое резюме, звоните, мы ответим на все вопросы. Ждем Вас!