Администратор/Менеджер в Учебный центр

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Инжинириум (ООО Инженеры Будущего)
Красногорск
Красногорский бульвар 10

ИНЖИНИРИУМ МГТУ им. Н. Э. Баумана в Красногорске приглашает на работу АДМИНИСТРАТОРА/МЕНЕДЖЕРА

Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана — это сеть обучающих центров для детей от 5 до 17 лет, созданная на базе университета.

Мы ищем ответственного и внимательного человека. Важным аспектом является грамотная, спокойная речь и умение общаться как со взрослыми, так и с детьми.

Вашими основными задачами будут:

• Работа с потенциальными клиентами: входящие звонки, чаты в соцсетях, обработка заявок с сайта и соц. сетей, общение с клиентами, умение ответить на вопросы касательно учебного процесса, общее знание реализуемых курсов;
  • Работа с учащимися центра: учет посещаемости занятий, контроль проведения занятий;
  • Ежедневная работа с клиентской базой в CRM системе;
  • Работа с преподавателями: помощь в подготовке оборудования к занятиям, обзвон педагогов за день до занятия, контроль педагогов;
  • Поддержание жизнеспособности центра, оформление интернет-заказов;
  • Взаимодействие с юр. лицами по вопросам обучения.

Что мы ждем от Вас:

• Любовь к людям и детям в первую очередь!
  • Быстрая обучаемость;
  • Умение давать обратную связь;
  • Своевременное выполнение поставленных задач, соблюдение сроков предоставления отчётности;
  • Опыт работы в образовательном детском центре и/или на схожей административной должности, а также опыт в продажах будет Вашим преимуществом!

Если Ваш интерес к центру будет выходить за рамки простого администрирования, то мы с удовольствием предоставим Вам возможность развиваться самому и развивать нас!

График работы:

Внимание! График на лето и на учебный год отличается:
Летом: понедельник, среда, пятница с 9.00 до 17.00
Учебный год (с сентября по май): понедельник и пятница с 12.00 до 20.00, суббота и воскресенье с 10.00 до 20.00 (вторник, среда и четверг — выходные).

Оплата:
От 40 000 и выше (зависит от результатов собеседования и вашего предыдущего опыта работы).