Сотрудник в отдел «Контрольно-измерительных приборов и автоматики» КИП и А

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Научно-исследовательский и проектный институт ПЕГАЗ
Невинномысск

В связи с расширением ищем сотрудников в дочернюю компанию холдинга НИПИ Пегаз (ООО НПЦ «ЗЕРОМАКС») в г. Москва. Формат работы дистанционный.

• Разработка документации (ПД, РД, РКД, КД, FEED, prefeed, ОТР, КТР, ТЭО ТКП, ОЛ, ТТ, ТЗ и др.) по разделам автоматизации в соответствии с требованиями ГОСТ 21.208, 21.408, 21.1101, ПУЭ, Постановление № 87, ANSI, EN, AISI и другими
  • Разработка как отдельных чертежей, документов титула, так и всего титула в целом
  • Приём и выдача заданий в смежные отдели компании
  • Корректировка документации (как своей, так и внесение изменений в чужую)
  • Проверка и согласование документации
  • Участие в командировках и авторском надзоре (по согласованию с руководителем отдела)
  • Соблюдение планов, графиков и режимов работы компании
  • Выполнение поручений руководителя отдела.
Преимущества кандидатов:
  • Опыт в области разработки документации по автоматизации промышленных установок
  • Чтение и понимание электрических схем
  • Работа в AutoCAD или др. САПРах, аналогах AutoCAD
  • Базовые знания структур АСУТП и его оборудования
  • Знание приборов измерения технологических параметров, датчиков, первичных преобразователей, исполнительных механизмов
  • Знание принципов обеспечения безопасности при автоматизации процессов
  • Пространственное восприятие объектов автоматизации
  • Знание интерфейсов коммуникаций КИП и, А и АСУТП
  • Опыт технической оценки КИП и А, реальных объектов, проектных и технических решений.
  • Но мы всё равно будем Вам рады, если помните школьный курс физики про электрический ток, умеете хоть сколько работать в какой-нибудь программе по черчению схем, обладаете техническим и пространственным мышлением, упорны, работоспособны и внимательны.

Личные качества:

• Работоспособность
  • Обучаемость
  • Любознательность
  • Готовность изучать новое
  • И др. качества присущие как хорошему человеку, так и классному инженеру.

• Официальное трудоустройство
  • Конкурентная зарплата, по результатам собеседования
  • ДМС программа
  • Полноценный отпуск в соответствии с законодательством
  • Путешествия за счёт компании в самые разные уголки России и за ее пределы в виде увлекательных командировок (по согласованию с руководителем отдела)
  • Погружение в увлекательный мир трёхмерного проектирования
  • Возможность работать удаленно, гибридно или в уютном офисе в юго-западном районе г. Ставрополя (по согласованию с руководителем отдела)

Если Вы дочитали до конца, но сомневаетесь — просто позвоните нам и мы предварительно немного поговорим, а дальше всё станет понятно. Лучше попробовать поговорить, чем потом жалеть, что не позвонили нам). И ещё. Не бойтесь, что скорее всего Вы не обладаете всеми вышеописанными требованиями, но личные качества подходят и Вы обучаемы. Думаю, что Вы сможете стать частью нашей команды. Рассматриваем к приёму выпускников технических ВУЗов и колледжей. Не является офертой).