Бухгалтер на участок банк-клиент

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Агрофабрика Натурово
Калининград
4-я Большая Окружная улица 35

Компания «Агрофабрика Натурово» приглашает на работу Бухгалтера на банковские операции.

Ждем в свою команду профессионала с опытом работы в аналогичной должности, человека с ответственным и небезразличным отношением к делу.

• Мы предлагаем:

— Трудоустройство согласно ТК РФ;

• — Выплата заработной платы точно в срок;

— Офис по адресу ул. 4-ая Большая Окружная, д. 35, корп. 3;

— График 5/2, режим работы с 09:00 до 17:00;

— Сплоченный и дружный коллектив.

В перечень обязанностей входит:

• Получение и загрузка выписок по банковским счетам и отражение их на счетах бухгалтерского и управленческого учета;
  • Предоставление данных по остаткам и движениям на расчетных счетах группы компаний;
  • Проверка платежных поручений согласно предоставленным документам на оплату;
  • Контроль заполненности платежного поручения для исполнения его банком и для его последующего верного отражения на счетах управленческого учета;
  • Формирование и отправка в банк платежных поручений, согласно реестра платежей. Контроль за их исполнением банком;

Подготовка информации о движении денежных средств, необходимой для формировании бухгалтерской и управленческой отчетности;

• Проверка условных документов, согласование с финансовым отделом;
  • Предоставление по требованию исполненных платежных поручений и иных документов;
  • Оформление новых сертификатов для использования в системе Банк-клиент после окончания предыдущих;
  • Отправка по установленным срокам бухгалтерской отчетности в системе Банк-клиент для кредитного мониторинга.

Мы ждем от кандидата:

• Знание программы 1С;
  • Знание принципов бухгалтерского и управленческого учета.