Рекрутер (розничные вакансии)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: TOM TAILOR

ТOM TAILOR — один из лидеров европейского рынка одежды, родившийся в Гамбурге в 1962 г. Концепция бренда: одежда современного человека — это комфорт в повседневности, качество в жизни и стиль вне времени. Честно. Понятно. Доступно.

Открытость и доверие — важные аспекты нашей работы как с клиентами, так и внутри команды. Мы гордимся тем, что «TOM TAILOR — это наши люди». Мы постоянно совершенствуем не только наш бренд, но и самих себя. У нас тебя ожидают опытные наставники, эффективная коммуникация и поддержка, а также возможности для профессионального развития.

Сделай следующий шаг в мире моды с нами!

• Взаимодействие с руководителями розничных магазинов, выявление потребностей в подборе персонала, проработка заявок на подбор
  • Размещение объявления о найме сотрудников на эффективных ресурсах

• Осуществление отбора кандидатов посредством анализа резюме кандидата и телефонного интервью

• Организация встреч кандидатов с руководителем

• Ведение ежедневной отчетности по количеству направленных сотрудников

• Запрос обратной связи по результатам собеседования

• Ведение отчетности по срокам закрытия вакансий, по формам, установленным в Компании

• Ведение и систематизация внутренней базы по кандидатам

• Проведение мониторинга рынка труда

Мы ожидаем:

• Опыт работы от года на аналогичной позиции в области массового подбора
  • Высокие коммуникативные, лидерские и организаторские навыки
  • Ответственность, умение работать в режиме многозадачности, умение самостоятельно и быстро найти решение
  • Уверенный пользователь MS Office

• Гибридный/удаленный формат работы
  • Концептуальный loft-office в центре Москвы (м. Парк Культуры)
  • Полное сопровождение в рабочих процессах: все объясним и подскажем
  • Внутренняя система обучения «Tom Tailor for me»: офлайн/онлайн обучение и возможности карьерного роста в команде лидеров
  • Вдохновляющая корпоративная культура (в работе мы придерживаемся наших ценностей: доверие, эмпатия, смелость, инновации и ответственность)
  • Скидка на всю продукцию TOM TAILOR до 70%