Администратор рецепции

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: CrossFit POBEDA
Пермь
Стахановская улица 54литО

В молодую и очень дружную команду фитнес-клуба CrossFit Pobeda требуется менеджер — администратор!

CrossFit Pobeda — это больше, чем просто команда профессионалов, каждый сотрудник растет и развивается, а главное достигает высоких результатов.

Для нас менеджер-администратор — это профи, который легко и от души может донести до наших клиентов не только идею ЗОЖ, но и суть кроссфита!

Будет отлично если ты:

-хорошо разбираешься в фитнесе и спорте, ну, или понимаешь всю необходимость этого направления;

-знаешь как заинтересовать фитнесом и увлечь в него всех сидящих рядом;

-умеешь вдохновлять покупателей не только на спортивные подвиги, но и на покупки (готов учиться);

-любишь общаться и не боишься новых задач;

-давно искал работу «по душе».

Какие будут обязанности:

-обработка входящих заявок и запись клиентов на пробные тренировки;

-встреча клиентов на рецепции фитнес-клуба;

-продажа фитнес услуг клуба и товаров фитнес бара;

-оформление договоров с новыми клиентами;

-прием входящих/исходящих телефонных звонков;

-ведение CRM системы;

-фото и видео съемка тренировок для социальных сетей;

-работа с онлайн-кассой;

-другие задачи руководства клуба.

Для тебя мы предлагаем

-График 5/2 (утренние 6:45—14:30) / вечерние смены (14:30—22:15) — в уютном офисе по адресу Стахановская, 54 лит О.

-Зарплата 2 раза в месяц (FIX + КРІ + %) достойным сотрудникам достойная зарплата.

-Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск и больничный).

-Захочешь вырасти по карьере? Легко! Проявляй себя у нас для тебя масса возможностей!

-Денежные бонусы и приятные плюшки за преданность и лояльность нашей компании.

-Полное обучение за наш счет.

-Бесплатный фитнес в нашем клубе.

-Мощная и современная CRM-система, которая реально помогает продавать.

-Молодая команда на деле, а не на словах (средний возраст наших сотрудников 28 лет).

-Активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник. Работа с первыми лицами напрямую это всегда эффективнее.

-Позитивные клиенты, которые любят наши клубы!

-Опыт работы в схожей должности не обязателен.

ОСОБЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА У ТЕБЯ БУДУТ, ЕСЛИ ТЫ:

-работал в CRM (неважно в какой именно — главное, понимаешь суть);

-читаешь книги по продажам и маркетингу, проходил тренинги по продажам;

-знаешь и понимаешь что такое воронка продаж.

И теперь, если ты внимательно прочитал вакансию и понял, что тут все про тебя, то оставь свой отклик и начни сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в фитнес-клубе CrossFit Pobeda «Так мы поймем, что ты действительно внимательный и ответственный человек.

Очень ждем своего человека к нам в команду!