Менеджер отдела оптовых продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Ароматические решения
от 90000 до 200000 RUR
улица Беринга 23к2

Работа мечты в стабильной компании с красивым товаром

Компания PERFUME 4 HOME вышла на рынок интерьерных ароматов в 2016 году в качестве эксклюзивного дистрибьютора брендов: CULTI MILANO, BAOBAB COLLECTION, LADENAC, VILLA BUTI, VILA HERMANOS.

Наше основное направление премиальные интерьерные ароматы. Среди наших партнеров: ЦУМ, ДЛТ, Салоны Парфюмер, универмаг Lukse еще более 200 клиентов в разных нишах по всей стране от Калининграда до Владивостока.

У нас амбициозные планы, которые мы успешно реализуем: обороты компании и количество клиентов растет каждый год, поэтому ищем в свою команду сильного менеджера по продажам.

• проводить презентации продукции с целью продажи (по телефону, в офисе, на территории клиента или в онлайн)
  • обработка входящих заявок
  • поддерживать партнерские отношения с существующей клиентской базой (презентация новинок, обучение бренду, проведение клиентских дней, посещения точек продаж в рамках командировок)
  • работать в Amo Crm (если не умеете, научим)
  • работать в Excel (таблицы, простые формулы, фильтры)
  • работать в 1С (заказы, счета, УПД)

Что вы получаете:

• заработная на начальном этапе от 90 000 рублей (оклад 55 000 рублей + % с продаж), свои деньги вы получаете всегда и вовремя, среднемесячный доход опытного менеджера от 150 000 рублей
  • уровень вашей зарплаты не лимитируется, только от вас зависит сколько вы будете зарабатывать
  • на входе мы уже вам предоставляем ряд существующих клиентов, с которыми вы работаете, получаете проценты от заказов, и дальше расширяете свою клиентскую базу
  • график работы: 5/2, с 9.00 до 18.00, обед 13:00—14:00, официальное трудоустройство по ТК РФ, отпуск, больничный лист, все государственные праздники
  • программу адаптации нового сотрудника. Мы обучаем продукту, программам и предоставляем все необходимые инструменты для успешной работы
  • опытного наставника и работу в команде профессионалов, любящих свое дело и ориентированных на результат
  • участие в интересных проектах и возможность влиять на их реализацию
  • оплачиваемые командировки по России (2−3 раза в квартал) в города, которые будут закреплены за вами
  • участие в выставках INTERCHARM, HOUSE HOLD
  • организация и проведение клиентских дней на территории партнеров
  • адекватное руководство, заинтересованное в развитии сотрудников, в связи с этим, перспективы профессионального и карьерного развития. Через год работы можно вырасти до руководителя отдела продаж
  • корпоративная мобильная связь, телефон, ноутбук и оборудованное рабочее место
  • регулярные корпоративные мероприятия
  • работа в комфортном офисе на Васильевском острове, в шаговой доступности от метро,
  • в офисе предусмотрено место отдыха с холодильником и кофемашиной, если предпочитаете обедать вне офиса, то в 5 минутах ходьбы есть ресторан китайской кухни
  • бесплатная парковка для сотрудников и клиентов

Наша группа в ВК: vk.com/perfume4home?from=search

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — отправьте нам свой отклик и напишите в сопроводительном письме: «Отличное начало».

Так мы поймем, что вы внимательный и действительно заинтересованный кандидат.