Head SMM

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Коммуникационное агентство Натальи Шориной

Мы — креативное коммуникационное агентство, которое стремительно развивает направление SMM. Наши ключевые сферы деятельности включают как личные, так и корпоративные бренды из разных отраслей экономики. Мы — команда, нацеленная на производство лучших результатов.

Не наш подход:

• написали стратегию и дальше просто делаем по ней посты

• я не успел (а)

• я забыла (а)

• а может не заметят?

• и так сойдет!

Мы не просто аутсорсим проекты наших заказчиков, мы становимся частью их команды. Динамичная работа, стремление к постоянным улучшениям, поиск наилучших решений и проработка новых гипотез — это наш обычный рабочий день.

Сейчас мы ищем амбициозного и креативного лидера, готового возглавить наше SMM-направление и вывести его на новый уровень.

Задачи:

• Организация и оптимизация процессов SMM-направления для повышения эффективности и результативности

• Участие в создании коммерческих предложений

• Разработка и реализация SMM-стратегий

• Активная коммуникация с клиентами: защита стратегий, участие в тендерах и презентациях

• Контроль качества контента, в том числе с точки зрения смыслов: тексты, визуалы, соответствие брендбуку и стратегии

• Контроль дедлайнов и KPI

• Анализ данных и корректировка процессов для достижения лучших результатов

• Поиск подрядчиков и подбор инструментов для выполнения задач (при необходимости)

• Постоянный мониторинг рынка, отслеживание трендов и внедрение их в текущие проекты

На что мы обращаем внимание:

• Опыт управления SMM-проектами и командой

• Уверенные навыки работы с презентациями и таблицами

• Отличное знание русского языка

• Умение проводить презентации и защищать идеи перед клиентами и командой

• Способность к адекватному планированию и тайм-менеджменту

• Желание поддерживать и развивать команду, оказывая помощь и обучение

• Полный рабочий день, присутствие в офисе в Санкт-Петербурге

• Конкурентоспособная оплата и бонусы за выполнение KPI

При отклике на вакансию будьте готовы предоставить портфолио с активными ссылками на проекты, которые вы развивали.

Мы ждем вас в нашей команде!