Менеджер отдела продаж складской техники

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Русский Масштаб
Люберцы

МЫ занимаемся складской техникой, дилер JAC в Москве (вилочные погрузчики, штабелеры, ричтраки, тележки и тд.) Компания мобильная и быстро развивающаяся, мы работаем B2B и создаём условия для развития своего персонала и осваивание новых отраслей.

Обязанности
  • Поиск клиентов
  • Прием и обработка заявок и звонков
  • Ведение клиентской Базы (Amo CRM)
  • Составление коммерческих предложений
  • Встречи с клиентами и показ техники
  • Работа с существующей клиентской базой и её развитие
  • Оформление сделок
  • Работа с лизинговыми компаниями

1. Поставленная речь и коммуникабельность. Мы ищем уверенного в себе сотрудника, который не будет стесняться разговаривать с клиентами. Грамотная речь.
  2. ЖЕЛАНИЕ учиться и расти над собой. Нам нужны целеустремленные и энергичные сотрудники, с потребностью в развитии.
  3. Опыт в продажах или работы с техникой. Огромный плюс для вас- если Вы уже работали в отделе продаж и знаете азы этого искусства. Мы поможем Вам разобраться в погрузчиках.
  4. Позитивные взгляды на жизнь и чувство юмора

1. Оклад + проценты с продаж
  2. Своевременная оплата труда, у нас НИКОГДА не бывает задержек
  3. Здоровый коллектив с дружеской атмосферой
  4. Лояльное руководство, готовы пойти навстречу, если увидим преданность и желание. Мы все люди и имеем право на ошибки.
  5. Пространство для личного и карьерного роста, параллельно развиваем смежные направления, где всегда нужны профессионалы-управленцы
  6. Кофе машина бесплатно)

Чего точно не будет: отбывания номера, интриг, запоев, унылой команды, мы не ищем офисный планктон, нам нужны люди с амбициями.
НЕ РАССМАТРИВАЕМ резюме без фотографии!!! если вы по какой-то причине не можете этого сделать, напишите нам в отклике.
Если вы внимательно прочли вакансию и решили работать с нами, начните отклик фразой: «Здравствуйте, Влада». Так мы удостоверимся, что вы внимательны к деталям.