Инженер бизнес-процессов

Работодатель: Гридасов Никита Андреевич
от 45000 до 120000 RUR
Красноярск
Ястынская улица 2Д

Привет! Меня зовут Никита. Я являюсь основателем IT-команды Gridasov / business lab — интегратор IT-решений в работу бизнесов.

Мы являемся Золотым партнером Битрикс24

Что такое Битрикс24? Это система управления бизнесом, которая включает в себя следующие модули: CRM, управление задачами и проектами, виртуальная телефония, сквозная аналитика, система коммуникаций в компании, бизнес-процессы. Все эти модули помогают бизнесу работать значительно эффективнее.

По итогам исследований и опросов Битрикс24 является № 1 в своём сегменте и самой популярной CRM системой в России.

Мы команда интегратор CRM систем.

• Наша миссия — улучшать жизнь людей: наших сотрудников, партнеров по бизнесу, клиентов, учредителей, предоставляя наилучший сервис и обеспечивая удовлетворение потребностей клиентов в услугах цифровой трансформации бизнеса.

• Мы ищем людей, готовых вместе строить компанию и добиваться результатов.

Среди наших клиентов торговые компании, промышленные предприятия, строительные и монтажные организации, компании единомышленников, которые хотят сделать мир вокруг нас чуточку лучше.

Сейчас мы растем и увеличиваем штат. В связи с этим мы ищем системных, внимательных к деталям людей на эту должность.

Что нам важно видеть от тебя:

• высокий уровень самодисциплины и огромная любовь к систематизации

• желание развиваться в направлении IT консалтинга

• развитые коммуникативные навыки, т.к. нужно будет активно взаимодействовать с сотрудниками компаний которых ты будешь сопровождать.

• опыт работы не обязателен (мы всему научим), но будет являться дополнительным плюсом

Будет плюсом:

• Опыт одновременного ведения более двух проектов Битрикс24
  • Уверенные знания функционала системы Битрикс24
  • Опыт формализации требований заказчика: разработка ТЗ или ФТ, разработка текстовых инструкций, разработка методик испытаний, разработка протоколов совещаний, постановка задач в разработку
  • Опыт разработки схем бизнес-процессов
  • Навыки управления и развития команды
  • Знания современных методологий проектной деятельности

Что ты получишь:

• Полноценное (с нуля) пошаговое обучение по продукту (Битрикс24), а также технологии твоей работы, так чтобы клиенты в итоге были довольны! Также будет сильное наставничество руководителя отдела (стажировка оплачивается!);

• Наставника, который будет помогать тебе на первых порах, чтобы у тебя 100% получилось сделать всё красиво, а никому из нас не пришлось краснеть;

• Возможность стать Бизнес аналитиком по настройке и внедрению Битрикс24 или руководителем отдела или нового направления;

• Реальную поддержку других членов команды и руководителя в твоём личностном и карьерном росте;

• Оплачиваемое обучение технологии продаж и продукту;

• Возможность улучшить свою жизнь и жизнь клиентов;

• Ежедневные обучения новым навыкам в растущем коллективе;

• Молодой коллектив, куда ты будешь приходить с удовольствием, нормальным настроением и чувствовать себя в своей тарелке;

• Веселые душевные разговоры, запоминающиеся кооперативы, совместный спорт и отдых.

Ну и про формальности:

• Оклад 25 000 руб + оплата за закрытый проект

• Официальное оформление после испытательного срока
  • Доход после испытательного срока от 50 000 — 120 000 руб.;

• Работа в офисе (Удаленный формат не рассматриваем, но в дальнейшем возможен переход на удаленную работу)

• График работы: фиксированный (10:00—19:00), праздники как у всех.

• Обучения, тренинги на разные тематики за счёт компании

• Постоянное личностное развитие

• Доступ к офисной библиотеке, где много полезных книг

Если тебе близко то, о чём я написал выше — действуй, откликайся на вакансию, и мы рассмотрим тебя. Обязательно напиши в отклике «Хочу в команду!» Именно так мы поймем, что ты прочитал его до конца и реально хочешь работать с нами в команде.

Если твое резюме подробное и честное — вероятность того, что я позвоню тебе и приглашу на собеседование, будет намного выше!

А там уже подробнее поговорим о деталях.

Спасибо за внимание! Будем рады видеть тебя в команде :)