Фармацевт-провизор

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ФАРМЭКОНОМ
Ангарск

«ФАРМЭКОНОМ» — это крупнейшая региональная сеть аптек, основанная в 1996 году. В настоящее время в сети успешно работают более 1700 сотрудников в 205 аптеках.

Преимущества работы у нас:

• Работать у нас легко и интересно!
  • Наши специалисты решают проблему клиента, а не задачи аптеки, не боясь штрафов. Специалисты свободны в выборе рекомендаций. Мы не используем различные показатели оценки деятельности специалистов и СТМ.
  • Заработная плата рассчитывается просто и понятно для всех сотрудников — 85% это оклад за фактически отработанные часы, а 15% - это премия за все личные продажи специалиста
  • В каждой аптеке есть заведующий аптекой. Специалисты всегда получают от руководителя помощь и ответы на рабочие вопросы. Руководители сети аптек имеют профильное фармацевтическое образование. В коллективах аптек доброжелательная рабочая атмосфера
  • В каждой аптеке работают специалисты по товару (занимаются приемом товара, выкладкой, сбором интернет-заказов, работой с системой маркировки). В аптеках есть уборщицы и рабочие по мелким ремонтам.
  • Сотрудники аптек работают в удобной и понятной кассовой программе. Наши программисты оперативно осуществляют техническую поддержку.
  • Каждый специалист имеет возможность карьерного роста. В компании имеется собственный Учебный Центр. Учебный процесс организован доступно и интересно.
  • Компания полностью оплачивает повышение квалификации специалистов. Все документы для прохождения периодической аккредитации готовит сотрудник офиса.
  • Предоставляем рабочие места в аптеках рядом с домом. Оплачиваем проезд сотрудникам, проживающим в отдаленных районах.
  • Медицинские осмотры сотрудники проходят в частных клиниках, с хорошими врачами, в комфортной обстановке, без очередей, за один день.

Это лучшее предложение!