Территориальный супервайзер

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Новороссийск

Приветствуем вас, уважаемый кандидат и будущий коллега!

Компания: STH-group
Отрасль: Аутсорсинг складского персонала
Местоположение: Новороссийск (проект РЦ"Тандер")

Вакансия: Супервайзер (Складская логистика).

О компании:
«STH-group — эксперт в аутсорсинге складского персонала с 2013 года. Наша специализация — подбор персонала для крупнейших федеральных и международных компаний в сферах складской логистики, производства и ритейла по всей России.

____________________________________________________

Мы гордимся нашими основными ценностями:

1. Профессионализм.

Наши сотрудники — высококвалифицированные специалисты, которые всегда стремятся к совершенству в своей работе.

2. Ответственность.

Мы всегда выполняем свои обязательства перед клиентами и сотрудниками, гарантируя надежность и прозрачность.

3. Индивидуальный подход.

Мы учитываем уникальные потребности каждого клиента и сотрудника, предлагая персонализированные решения.

4. Развитие и обучение.

Мы вкладываем значительные ресурсы в профессиональное развитие и обучение наших сотрудников, способствуя их карьерному росту.

5. Инновации.

Мы постоянно ищем новые пути для улучшения наших процессов и услуг, внедряя современные технологии и подходы.

Эти ценности являются основой нашей работы и помогают нам достигать высоких результатов, что подтверждается доверием наших клиентов и рекордными показателями роста.

__________________________________________________

Основные задачи Супервайзера:

• Контроль закрытия потребности в персонале при помощи менеджера.
  • Обеспечение выполнения плана выхода персонала на площадку.
  • Контроль и управление персоналом во время смены.
  • Обучение и адаптация новых сотрудников.
  • Посещение места заселения вахтовиков ½ раза в месяц.
  • Сверка и выставление счетов за оказанные услуги.
  • Содействие в выполнении стандартов качества услуг.
  • Взаимодействие с руководителями площадок.

​​​​​​

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт работы в управлении персоналом.
  • Знание складской работы и логистических процессов.
  • Уверенное владение ПК (1С, Битрикс, Эксель, Google Таблицы).
  • Высокая организаторская способность и производительность труда.
  • Способность к многозадачности и саморазвитию.
  • Активная жизненная позиция, целеустремленность и пунктуальность.

Условия работы:

• График 5/2, с 08:00 до 18:00 (перерыв на обед ~1 час), РЦ необходимо будет посещать 2 — 3 раза в неделю, остальное рабочее время в формате home office.
  • Испытательный срок 3 месяца (может быть сокращен до 1 месяца для кандидатов с опытом).
  • Заработная плата во время испытательного срока: оклад 65 000 руб.
  • Заработная плата после испытательного срока: 30 000 руб. оклад + ежемесячный 1% от прибыли (от 40 000 руб. В зависимости от масштабности проекта)
  • Компенсация мобильной связи;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск (28 дней), оплачиваемые больничные, материальные бонусы на праздники.
  • Перспективы карьерного роста до Руководителя региональных проектов.
  • Внутреннее обучение и развитие.

Если вы готовы присоединиться к команде STH-group и внести свой вклад в развитие компании, отправляйте своё резюме по указанному адресу. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать максимально комфортные условия для вашего профессионального роста и развития.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов и начните свой путь к успеху с STH-group!