Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Д-ГРАФИЯ
улица Профессора Качалова 7

«Д-Графия» — группа компаний которая работает в стоматологической отрасли, розничный B2B магазин по продаже стоматологических и зуботехнических материалов, является эксклюзивным представителем нескольких брендов на территории России. Стоматологические клиники, зуботехническая лаборатория. Основное направление деятельности продажа зуботехнических материалов и постоянные поставки материалов уже имеющимся клиентам. Наши клиенты это стоматологические клиники и зуботехнические лаборатории по всей России. Являемся надежным поставщиком основных материалов для зуботехнических лабораторий. Офисы, склады в Санкт-Петербурге и Москве. Наша компания постоянно развивается и расширяет свой бизнес, что позволяет нам предлагать нашим клиентам самые выгодные условия сотрудничества. Мы ценим каждого нашего клиента и стремимся к долгосрочному сотрудничеству, основанному на доверии и взаимовыгоде. А так же мы ценим каждого нашего сотрудника и даем возможность проявить себя.

Мы приглашаем в свою команду финансового менеджера. Мы гарантируем стабильность и надежность. Если вы готовы к новым вызовам и стремитесь к успеху, то мы ждем ваше резюме!

• Внедрить систему управления финансами с помощью готовых it-решений на рынке (на начальном этапе c помощью Excel), которая позволяет видеть финансовые результаты бизнеса в онлайн режиме, планировать денежный поток и принимать управленческие решения на основе точных актуальных данных

• Проводить анализ финансово-экономических показателей, расчет точки

• безубыточности, рентабельности проектов/направлений/продуктов и др., оценивать и контролировать финансовые риски

• Осуществлять финансовое моделирование текущей деятельности/новых проектов и построение бюджета

• Осуществлять стратегическое планирование и прогнозирование деятельности компании, оценивать источники финансирования и эффективность работы, проводить финансовый анализ стратегических планов и вариантов развития.

• Внедрять систему прогнозирования финансовых результатов компании

• Ежедневный контроль финансов для предотвращения кассовых разрывов

• Инициативы по оптимизации расходов

• Коммуникация с менеджерами банков для получения кредитования

• Работа с кредитным портфелем

• Высшее профильное образование

• Опыт работы от 5 лет финансовым менеджером в сфере В2С, В2В

• Умение оптимально распределять рабочее время

• Отличное владение Excel

• Самостоятельность и инициативность

• Официальное оформление
  • Комфортный офис
  • Карьерный рост

Обязательно в сопроводительном письме пишите что прочитали объявление до конца