Фасовщица/фасовщик-оператор производственной линии

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ПФМ Рус
Бронницы

Начались каникулы и есть время для работы? А так же если ты просто ищешь работу. Приходи! Проведем обучение, предоставим возможность заработать и найти работу в стабильной Компании уже сейчас!

Вот уже более 6 лет на рынке, мы зарекомендовали себя как эксперты в сфере производства качественных и полезных продуктов питания для домашних питомцев. У нас перед клиентами сформирована репутация поставщика производителя высококачественного продукта. Товар доставляем в любую точку страны. Гарантируем качество поставляемого товара.

В связи с активным развитием нашей компании нам нужна фасовщица!

Чем Вам предстоит заниматься:

Обслуживание линии экструзии нa всех этапах пpoизводства.

— Подготoвкa и испoльзoваниe приcпocoблений и инстpумeнта для обслуживания линии

экструзии;

— Подготовка оборудования, сырья и материалов к работе; - - Подача сырья в экструдер;

— Соблюдение технологических параметров для процесса экструзии, сушки, охлаждения;

— Своевременный мониторинг оборудования для исправного функционирования;

— Своевременное выявление и устранение причин, вызывающих ухудшение качества

продукта и снижение производительности технологического участка;

— Контроль расхода и перерасхода основных и вспомогательных ингредиентов.

1. Ежегодная индексация заработной платы.

2. Понятную систему оплаты: оклад + возможность получения ежемесячной премии за качество работы;

3. Оформление по ТК РФ и обучение с первого рабочего дня;

4. Доп. выплату за каждого друга, ставшего нашим сотрудником по твоей рекомендации;

5. Социальный пакет: ДМС, компенсация проезда до места работы, компенсация затрат на мобильную связь.

6. Комфортные условия труда: комната приема пищи, душевая комната, профессиональный и карьерный рост, доступ к корпоративному прайс-листу.

7. Бонусы для сотрудников: материальная помощь (при возникновении трудных жизненных обстоятельств), подарочные сертификаты при рождении ребенка;

8. Сотрудникам-волонтерам в приютах для животных: подарочные сертификаты

Гарантируем интересную работу, перспективные задачи, дружелюбную атмосферу и достойное вознаграждение!

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
К УСПЕШНОЙ КОМАНДЕ!