Специалист по подбору персонала / рекрутер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ПФ-Форум
Гусь-Хрустальный
Интернациональная улица 110

Наша компания ПФ-ФОРУМ занимается токарной и фрезерной металлообработкой для предприятий с серийной продукцией. Компания на рынке стабильно работает уже 10 лет. Мы прошли все кризисы и крепко стоим на ногах. Стараемся расти каждый год в два раза!

Наше кредо — «Точность в деталях»!
Мы создаем команду, которая станет № 1! В связи с активным развитием нам всегда нужны толковые специалисты с головой и руками.

ЗАДАЧИ:

1. Поиск и подбор кандидатов на вакансии (производственные и офисные сотрудники)
  2. Проведение интервью и собеседований
  3. Ведение базы данных кандидатов
  4. Размещение вакансий в максимальном кол-ве источников (онлайн, оффлайн, партнерка)
  5. Курирование медиа-плана и бюджета на подбор
  6. Организация HR-воронки (аналитика)
  7. Организация программ адаптации принятых сотрудников
  8. Обеспечение подбора персонала в соответствии с планом набора персонала (без кадрового документооборота)
  9. Ведение отчетности по итогам своей работы.

Первостепенные задачи и проекты:

1. закрыть текущие вакансии линейных специалистов и ИТР (бухгалтеры, менеджер по продажам и т.п.)
  2. разработать, согласовать и реализовывать план подбора ключевых производственных специалистов — «Операторов станков с ЧПУ».

Ценный Конечный Продукт  — стабильно укомплектованный штат сотрудников в соответствии с потребностями компании.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы в сфере подбора и оценки персонала не менее 3 лет
  • Уверенный пользователь ПК (пакет офисных программ)
  • Навык успешного взаимодействия с людьми
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Инициативность
  • Высокий уровень самоорганизации
  • Умение управлять своим рабочим временем, расставлять приоритеты.

УСЛОВИЯ ОТ КОМПАНИИ:

• Работа на предприятии с высоким уровнем производственной культуры;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Грамотное руководство, ценящее свою команду и настроенное на постоянное развитие и открытость к новым идеям;
  • Система обучения и наставничества — мы с Вами в одной лодке;
  • Прогрессивный карьерный рост. Возможность роста до руководителя отделения;
  • Современное, удобное, светлое рабочее место;
  • Корпоративная библиотека;
  • Обучение по Вашему запросу с одобрения руководства компании и оплачиваемое предприятием;
  • Зарплата 2 раза в месяц без задержек;
  • Свой бесплатный фитнес-центр для сотрудников;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Трудоустройство по ТК РФ.

Давайте вместе создавать сильную команду?!

Откликайтесь, звоните или присылайте резюме на почту (контакты указаны внизу вакансии).