Менеджер чатов в Яндекс.Доставка

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
от 32000 RUR
Астрахань

Команда поддержки Яндекс ищет письменных специалистов поддержки в сервис Яндекс.Доставка.

Каждый день сервисами Яндекса пользуются миллионы людей. Если что-то идёт не так — на помощь приходит служба поддержки. Мы ищем внимательных и тактичных специалистов, которые будут отвечать на письма пользователей и находить решения их вопросов.

Если у вас не было подобного опыта работы — ничего страшного. Мы научим разбираться и расскажем, как всё устроено.

• оформление по ТК РФ с первого дня;
  • возможность работать из любой точки мира, где есть стабильный интернет;
  • график 2/2 или 2/2/3 (день/ночь на выбор);
  • возможность самостоятельно влиять на свой доход. Сдельную оплату — её размер будет зависеть от количества и сложности задач, которые вы выполните в течение месяца;
  • комфортную адаптацию: первичное обучение по блочной системе (теория с тренером/ практика с наставником);
  • отличную команду руководителей и наставников;
  • бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде — рекомендуй друзьям работу в Яндекс и получай вознаграждение;
  • сервис Понимаю — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и страхование жизни;
  • возможность карьерного роста и развития;
  • бонусы и скидки от партнеров.

Ваши задачи:

• отвечать на обращения по электронной почте и в чатах+совершать звонки для уточнения информации (не более 40% от рабочего функционала);
  • помогать пользователям решать вопросы, связанные с работой сервиса;
  • в случае необходимости обращаться за помощью к сотрудникам других отделов.

Мы ищем человека, который:

• способен работать в команде;
  • способен принимать решения самостоятельно;
  • готов учиться и узнавать новое.

Плюсами будут:

• опыт работы в колл-центре или службе поддержки;
  • желание расти и развиваться;
  • широкий кругозор и чувство юмора :).

Для рассмотрения на вакансию, нажмите на кнопку «Откликнуться» и мы с тобой свяжемся.

Мы будем рады рассмотреть как специалистов с опытом работы в таких компаниях, как МТС, Билайн, Мегафон, Сбербанк, Открытие, Тинькофф, Ростелеком, Евросеть, Связной, М. Видео, Lamoda, так и кандидатов без опыта работы.

# удаленная работа # работа из дома # работа дистанционно # удаленка # специалист поддержки # специалист по работе с клиентами # менеджер по работе с клиентами # оператор пк # без опыта # начинающий специалист # специалист

Похожие вакансии: Астрахань