Ассистент руководителя (удаленно)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: DER BAUM IST GOLDEN
Воронеж

Привет, это управляющий партнёр производственной компании DER BAUM IST GOLDEN®
DER BAUM IST GOLDEN® — производитель витаминных комплексов и спортивного питания. Шесть стран присутствия и бэк-офис в Санкт-Петербурге.

Компания в поиске сотрудника на позицию Помощник руководителя.

Гарантированно предоставляем:
✔️ Возможность роста заработной платы быстрее, чем по рынку;
✔️ Понятные, чёткие, регламентированные задачи. 80% обязанностей — повторяющиеся регулярные действия;
✔️ Полностью удаленную занятость. Со стабильным графиком с 10.00 до 19.00 по МСК
✔️ Работу в связке с сильным руководителем, возможность серьёзно прокачать свои профессиональные и личные качества (обычно сотрудники за 6 месяцев получают базу, равную 3-м годам работы в компании);
✔️ Оплачиваемое компанией обучение на должность «помощник руководителя» для кратного усиления мягких и твердых компетенций.
✔️ Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Мы предлагаем надежную работу с перспективами долгосрочного сотрудничества.

Эта вакансия для тебя, если ты:
✔️ Имеешь математический склад ума и умеешь анализировать данные;
✔️ Готов постоянно быть на связи в течение дня;
✔️ Уверен, что любой вопрос можно решить с помощью гугла и собственной сообразительности;
✔️ Честен, доброжелателен;
✔️ Для тебя сделано на 99% - это не сделано;
✔️ Способен систематизировать информацию и находить ошибки в отчетах;
✔️ Крайне внимателен и ответственен.

Задачи:
▶️ Внесение первичной отчетности в ДДС;
▶️ Ведение отчетности в системе «Мой Склад»;
▶️ Ведение документации;
▶️ Поиск, аналитика и систематизация информации;
▶️ Подготовка регулярных отчетов;
▶️ Оптимизация и автоматизация процессов отчетности;
▶️ Проведение анализа данных на предмет ошибок;
▶️ Взаимодействие и координация с бухгалтерией;
▶️ Выполнение других бизнес-задач.

❗️Если не хватает релевантного опыта — не страшно. Для нас важнее упорство на пути к достижению цели. Недостающие навыки ты сможешь сформировать в процессе работы, мы даем возможность сделать это.