Официант

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Placebo/25
от 120000 RUR
Люблинский переулок 9

LOFT HALL — место для прогрессивных, стильных и знаковых мероприятий (является частью инвестиционного конгломерата Placebo/25).
Мы — передовая компания и проводим более 1000 мероприятий в год для компаний из списка Fortune-500.
В нашей команде работают преданные сфере мероприятий профессионалы, исповедующие «философию служения». Высококлассная коммуникация, забота и фокус на задаче клиента — первые ценности вокруг которых мы начинаем общение с кандидатом.

Мы ищем опытных, энергичных и харизматичных официантов, которые готовы присоединиться к нашей дружной команде в ресторан при бутиковом небольшом 5 — ти звездочном отеле loftel Mr. Pinky с концепцией гедонизма. и подарить нашим гостям незабываемые впечатления.

Требования к кандидату:

— Желание расти и развиваться вместе с нами;

— Опыт работы в ресторанном бизнесе от 1 года;

— Стрессоустойчивость и способность работать в условиях высокой загруженности;

— Высокий уровень коммуникабельности и способность работать в команде.

— Обслуживание гостей в зале, предоставление высокого уровня сервиса;

— Прием заказов и консультация по меню;

— Поддержание чистоты и порядка в зале;

— Участие в создании неповторимой атмосферы ресторана Mr. Pinky

— Профессиональное обучение и возможность карьерного роста в рамках нашей корпоративной академии;

— Конкурентоспособную заработную плату, включая фиксированный оклад и высокие чаевые;

— График работы 3/2, 12-часовые смены, с возможностью обсуждения удобного времени начала работы;

— Корпоративные мероприятия и скидки от партнеров компании;

— Возможность стать частью уникального и амбициозного проекта в мире гастрономии.

Если вы готовы стать частью нашей истории и внести свой вклад в создание незабываемых впечатлений для наших гостей, присылайте свое резюме!