Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Гранд Тент
Калуга
Московская улица 292

Умный интернет-маркетолог в производственную компанию

Здравствуйте. Меня зовут Андрей Бородин. Я генеральный директор GRAND TENT. Ищу умного и крутого маркетолога!

Вы идеальный кандидат если:

Вы любите создать упаковку бизнесам. Вы делали это много раз. Любите над этим работать. Обожаете работать с тем чтобы упаковать сложные вещи в простые магические слова и картинки так чтобы люди понимали ценность продукта и как следствие была высокая конверсия и доверие к бренду. Вы очень умный и постоянно учитесь маркетингу. Вы создали много сайтов, запустили много рекламных кампаний, протестировали много гипотез в маркетинге. Вы чувствуете сразу какая гипотеза заходит, а какая нет. Не важно из какого вы города. Вы раньше делали очень много проектов одновременно, вы это давно переросли и сейчас ведете 2−3 ключевых клиента/работодателя. Хотите делать проекты с глубоким погружением.

У вас развиты компетенции:

-профессиональная работа с упаковкой бизнеса (не брендинг)
-формирование УТП и оферов
-работа над смысловым слоем сайта
-работа над конверсионным слоем сайта

Что нам нужно от вас:

У нас очень много маркетинговых носителей и их становится больше и больше. Нам нужно сначала переупаковать лендинг на который идет много трафика, а после на другие маркетинговые носители (каталоги, рассылка, чат бот, квизы, портфолио, внутренние страницы сайта) и создавать новые инструменты маркетинга. Готовы внедрять практически все что предложите.

Мы идеальный работодатель для вас потому что:

1. У нас упаковка сделана уже на твердую 3. Есть много контента настоящего, есть отдельный отдел создающий контент и он будет делать это под ваши задачи. Есть много трафика, а это значит что вы сразу будете видеть обратную связь от большого количества целевой аудитории. Наше АМО Crm вошла в ТОП 100 самых лучших внедрений в 2017 году в сегменте «бизнес процессов с выездами сотрудников к клиенту» по мнению компании Интроверт, а это значит что мы можем мощно автоматизировать ваш маркетинг
  2. У нас крутая команда с которой вы будете работать: штатный программист для работ по основному сайту, два контент менеджера классных, Сео оптимизатор штатный, контекстолог с крутыми компетенциями в е комерс на долгосрочном подряде. С такой командой ваши идеи будут быстро реализовываться на всех маркетинговых носителях!
  3. Вам будут предоставлены все необходимые ресурсы для воплощения всех проектов.

Не удаленный формат работы!!! Работа в офисе в городе Калуге!!!

Если Вы разбираетесь в Директ рекламе, СЕО, pinterest, и другие каналы графика., умеете разработать креативы

Жду отклика от крутого маркетолога:)
Начните со слов «я крутой маркетолог»