Стажер в отделе продаж (без звонков)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ИТИНЕРО
от 45000 до 120000 RUR

Вас приветствует команда тревел-клуба ИТИНЕРО! Мы международный современный туроператор с отделениями в Москве и Нью Йорке, мы создаем свои собственные проекты путешествий и реализуем их на международном рынке.

Мы № 1 в организации приключенческого формата путешествий для русскоговорящей аудитории, специализируемся на Южной Америке, Африке, ЮВА, США.

Сейчас мы ищем на удаленную работу менеджера по продажам — стажер в нашу классную команду единомышленников.

Мы в поиске активных, общительных, целеустремленных и ярких ребят окончивших ВУЗ по профилю: экономика/ менеджмент /управление, туризм, география.

Наша цель: вырастить будущих менеджеров по продажам, которые хорошо разбираются в организации путешествий, знают рынок туризма, отлично ориентируются в ценообразовании и продуктивно общаются с клиентами в формате дружеских отношений в мессенджерах.

Откликайся, если ты:

• Любишь общаться с большим количеством людей;
  • Грамотно пишешь и говоришь;
  • Умеешь находить общий язык с клиентами;
  • Хочешь получить высоко оплачиваемую профессию;
  • Стремишься к развитию карьеры;
  • Готов обучаться с последующим трудоустройством;

В задачи будет входить:

• Работа с тёплой входящей клиентской базой из соцсетей (без поиска!);
  • Консультирование клиентов в мессенджерах (без звонков!);
  • Направление готовых сообщений и адаптация их под запрос;
  • Подготовка документов по бронированию и контроль оплаты;
  • Подбор самых лучших вариантов авиабилетов в точку назначения;
  • Пополнение базы знаний заготовленными ответами;
  • Оконченное высшее образование, без опыта работы;
  • Владение английским языком (мы же международная компания, без английского никак);
  • Быть на московском часовом поясе или в сторону +
  • Гибкий график работы, 5/2
  • Оплата 1 и 14 числа ежемесячно, официальный доход
  • Официальное оформление договора по ГПХ, самозанятости на 3 месяца
  • Можно работать даже на ходу с телефона и приложений, необходимо отвечать на заявку меньше чем за 30 минут;
  • Планерка раз в неделю в Zoom
  • Быть на связи с вашим куратором в течение рабочего дня;

Вознаграждение:

• Фиксированная часть от 30 000 руб в месяц (итоговая от 45к+)
  • Бонусная часть KPI за согласование каждого звонка с клиентом 1000 руб (звонок делает ваш куратор)
  • Автоматическая выплата компанией вашего подоходного налога 6%
  • Можем трудоустроить сразу в американский департамент при наличии заграничного счета

Карьера:

Нам интересны только те кандидаты, которые готовы остаться в компании после прохождения стажировки. Мы растим вас на крепких менеджеров по продажам в индустрии не банальных путешествий!

Вознаграждение менеджера по продажам от 120 до 180 тыс рублей — роль в компании Координатор тревел клуба.

Срок стажировки 3 месяца или меньше — конкурс на позицию 1 раз в месяц. Суть конкурса — совершить продажный звонок длинной 40 минут, рассказав все нюансы путешествия, как долететь, что взять, о компании, об условиях бронирования, получить согласие клиента на бронирование.

Обучение:

• программы AmoCRM, гугл документы, WhatsApp, Telegram и другие мессенджеры;
  • коммуникация: ответы в чате, корпоративная переписка, работа по скриптам, наполнение базы знаний;
  • готовые видео zoom-разборы проектов путешествий с гидами и туристами;
  • корпоративное обучение по продуктам компании;
  • обучение техникам продаж и коммуникациям с клиентами с нуля;

• научиться готовить презентации клиентам, вести переговоры и отрабатывать возражения;

• поддержка со стороны руководителя отдела продаж на всех этапах;
  • поможем разобраться в тонкостях документооборота по сопровождению сделки;

Как проходит отбор на стажировку:

— Вы пишете мотивационное письмо, откликаясь на позицию стажера на тему почему вы думаете вам подходит эта стажировка (отклики без письма не рассматриваем)

— Мы присылаем короткую анкету с вопросами для будущего интервью

— Вам приходит предложение выбрать дату и время интервью

— На интервью за 30 минут мы решаем подходите ли в команду

-Через месяц вакансия закрывается, вы либо получаете приглашение на стажировку либо мы предлагаем поучаствовать снова немного позже.

Подходит соискателям: без опыта, оператор call-центра, менеджер по продажам, продавец, продавец-консультант, консультант, промоутер, турагент