Массажист

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Кутергина Софья Андреевна
Киров (Кировская область)
Профсоюзная улица 50

IDOL FACE- международная сеть салонов по массажу лица и эстетической косметологии, которая быстро растет и развивается.

Мы работаем по всей России, у нас более 50+ салонов.

Приглашаем в нашу дружную команду массажиста-косметолога по лицу и массажиста по телу.

IDOL FACE ищет приветливого и компетентного массажиста, чтобы присоединиться к нашей команде. Мы ищем человека, который сможет обеспечить нашим клиентам высококачественный массаж и уход за кожей, а также способствовать росту и процветанию нашего бизнеса.

От нас вы получите:

• Стабильную заработную плату
  • Возможность зарабатывать с первого месяца
  • Фиксированный график работы 2/2 с 9−21
  • Заботливое сопровождение новых сотрудников
  • Помощь руководителя по всем рабочим задачам
  • Стильную и комфортную форму
  • Работа на профессиональной косметике
  • Также мы предоставляем профильное обучение массажа лица от лучшего технолога, с возможностью получения сертификата ГОС образца

Что вам предстоит делать:

• Массаж лица разными техниками, которые предоставлены в обучении
  • Уходовые косметологические процедуры: чистки, пилинги, маски
  • Главная задача — помочь компании создать долгосрочные и тёплые отношения с клиентами

Кого мы в идеале хотим видеть на данной должности:

• Кандидата с опытом (с дипломом косметолог-эстетист, либо сертификат по массажу лица или тела)
  • Кандидата с медицинским образованием без опыта, но с большим желанием обучаться
  • Отличные коммуникативные навыки и способность работать с клиентами разных возрастных групп и социальных слоев
  • Отличное представление и профессиональный внешний вид
  • Умение работать в команде и стремление к достижению успеха для салона
  • Кандидата, который разделяет нашу идеологию и любит свою работу

Если Вы считаете, что соответствуете вышеуказанным требованиям и хотите стать частью нашей команды, пожалуйста, откликайтесь

Наш салон находится по адресу: г. Киров, улица Профсоюзная 50